Беременность и роды
перейдем на "ты"!!? как вы обращаетесь к ответчикам на сайте? на ты или на вы? почему?
Обычно даже с детьми на "вы". Считаю это обычной нейтральной вежливой формой обращения к незнакомому человеку. Бывает, что и на "ты" перехожу, но крайне редко.
Чаще - на Вы. . Но если вижу, что собеседник по уровню интеллекта, как банка прокисших огурцов, то тыкаю. .
И если ко мне обращаются на ты, тоже тыкаю..
К незнакомым ко всем без исключения на ВЫ.... к троллям на ТЫ))) )
Ну а со своими девочками естественно на ты)))))
со всеми на Вы. так ко всем незнакомым обращаюсь, не взирая на возраст
С кем знакома или часто пересекаюсь на ТЫ, к остальным на ВЫ
Я считаю обращение на "ты" с незнакомыми людьми недопустимым!
Если даже я отвечаю ребёнку, всё равно на "вы". и естественно
неприёмлю обращение на "ты" ко мне от незнакомых людей!
по-разному.. чаще на ты..
чаще на "ВЫ"....здесь многие считают, что на "ТЫ" с ними нИзЯяяяяя....
Так же, как Вы.
На Вы.. но если разозлят))) )
я вообще воспитанная...
от контекста зависит. когда тыкаю. когда выкаю
Вы знаете, по-разному. В основном так же как вы описали свою ситуацию. Я-примерно так же.
Я в основном на вы, и даже с некультурными. С ними еще приятнее на вы общаться-их бесит) ) Детям тоже в основном вы говорю, если только уже все ответчики до этого ты не сказали или если ну совсем какой-то хороший ребенок, которого хочется на ты назвать))
чаще на ты, как-то здесь так принято в германии, привыкла, вы употребляется в среднем намного реже
я когда как.... когда забываю на вы, и пишу на ты.... проще на ты.... чем на вы....
На Вы, так как это признак уважения и воспитанности.
На "Вы". Нас ведь дружба и родственные связи не объединяют
С девушками на Вы) ) А Вы, Татьяна?)
На ты.. . Если только точно вижу по аве возраст человека, то вы.
В зависимости от ситуации и обсуждаемой темы. Чаще на "Вы".
на Вы. почти всегда с незнакомыми на Вы..