Беременность и роды
Если у меня рыжий тесть, а мы с женой русые, какова вероятность, что у нас будет рыжий малыш???
если с вашей стороны рыжих нет, то вероятность 1:3
мала. а вот нигретёнка состряпаете вполне
Нужно нарожать 100 детей и эту вероятность вычислить)))
А у меня рыжыи сосееед!! !
Я думаю вероятность мала. У меня дед был рыжим. Среди его детей (8) и внуков (13) рыжих не было. Только одна единственная правнучка родилась рыжей и её две дочери тоже.
фу.. рыжий
Если нет соседа рыжего-вероятно будет русый.
Так он афро-американец у вас будет!
блять хуйню какую-то написал, совсем затроллился del
Не знаю даже. У нас дед с бабкой темно русые, 5 детей было. Дядя светлорыжий, у тетки медный оттенок.
У нас в родне два родных брата, один рыжий, другой черноволосый, так вот черноволосый женился на черноволосой- а дети у них все рыжие!
Зато у рыжего брата с русой женой дети все блондины.
вероятность высока, если у тя еще и рыжий сосед
мала, но может.
вот если сосед у тебя рыжий тогда процентов 80% вероятность есть)))) )
гыгыгыыыыы)))))
Вероятность 25%. Т. к. жена в своем генотипе имеет ген, определяющий рыжий цвет волос. Но он у нее рецессивен.
процентов 15
вам снова скучно?
Главное чтобы здоровый
Да Вы батенька юморист, идите на Юмор, а то вы тут среди девочек дуреете, скоро будете спрашивать - "Девочки, а у меня задержка, что делать? "
Дед был рыжий мать блондинка, я блондин, супруга шатенка, так вот старшая дочь блондинка, а младшая огненно рыжая