Беременность и роды

Как вы пережили последние 2 недели до родов???

Очень тяжело - ходить, сидеть, лежать было не удобно, все раздражало, хотелось "отстегнуть" этот живот. До сих пор смотрю на беременных на последних сроках, меня аж передергивает.
Зато когда родила сразу пришло облечение)))
Оксана Бородина
Лучший ответ
Маша Машенька Вот и у меня все так. Просто жуть. Все сложно, все болит и отеки очень сильные. Скорей бы уже.
Да задолбалась вконец - это наиболее правильное описание моих последних двух недель. Особенно если учесть, что полторы из них я перехаживала положенный срок! В итоге набрала ведро воды, потягала перед собой на согнутых руках и спровоцировала роды - ну сил уже ждать не было никаких!
Нормально: отдыхала, наслаждалась последними беременными деньками.
Хорошо пережила. Просто хотелось по-скорее, в последние дни активно сексом занимались, что бы не ставили стимуляторы. Удачи вам.
Ирина Ирина
ОТДЫХАЙ!!! !
РАССЛАБЬСЯ!!! !
СПИ!!! !
ХОДИ ПО МАГАЗИНАМ!!! !
КУПИ МАЛЫШУ ОДЕЖДУ (чего не хватает)
ведь потом совсем времени не будет..
Отлично! Очень весело полежала на сохранении перед кесаревым с другими девчонками-телепузиками! Коллектив рожениц подобрался отменный, погода была преотличная, нас гулять выпускали. Вечерами собирались у нас в палате всей компанией, пили чай, шутили, истории всякие рассказывали. В общем, прекрасно провела время!
расслабляться и получать кайф всеми доступными способами. потом долго до этого руки не дойдут.
Да отлично! на работу сходила, там 8 марта отмечали-посидела, чай попила. С собакй каждый день гулять ходила, по магазам и т. д.
нормально, но уже очень хотелось быстрее родить.
Ездила в гости
гуляла
по делам моталась
по магазинам ходила
на диване валялась)) )

вот так и пережила)))
Да хорошо) лучше чем было, когда в больнице лежала) правда бессонница была. . до 4 утра не спала, но ничего особо не болела) и вообще родила я на три нед раньше) воды отошли) и пришлось в роддом ехать. так жалко было, потому что в этот день мы с мужем планировали в гости )
N*
Nata) *
а я и не знала, что дохаживаю последние 2 недели)) ) консультация ставила 20-е, а 8-го я пришла на монитор. до монитора не дошло... сказали, чтоб родственники вещи везли)) ) через 4 часа я родила.