Очень тяжело - ходить, сидеть, лежать было не удобно, все раздражало, хотелось "отстегнуть" этот живот. До сих пор смотрю на беременных на последних сроках, меня аж передергивает.
Зато когда родила сразу пришло облечение)))
Беременность и роды
Как вы пережили последние 2 недели до родов???
Маша Машенька
Вот и у меня все так. Просто жуть. Все сложно, все болит и отеки очень сильные. Скорей бы уже.
Да задолбалась вконец - это наиболее правильное описание моих последних двух недель. Особенно если учесть, что полторы из них я перехаживала положенный срок! В итоге набрала ведро воды, потягала перед собой на согнутых руках и спровоцировала роды - ну сил уже ждать не было никаких!
Нормально: отдыхала, наслаждалась последними беременными деньками.
спокойно!
Хорошо пережила. Просто хотелось по-скорее, в последние дни активно сексом занимались, что бы не ставили стимуляторы. Удачи вам.
ОТДЫХАЙ!!! !
РАССЛАБЬСЯ!!! !
СПИ!!! !
ХОДИ ПО МАГАЗИНАМ!!! !
КУПИ МАЛЫШУ ОДЕЖДУ (чего не хватает)
ведь потом совсем времени не будет..
РАССЛАБЬСЯ!!! !
СПИ!!! !
ХОДИ ПО МАГАЗИНАМ!!! !
КУПИ МАЛЫШУ ОДЕЖДУ (чего не хватает)
ведь потом совсем времени не будет..
Отлично! Очень весело полежала на сохранении перед кесаревым с другими девчонками-телепузиками! Коллектив рожениц подобрался отменный, погода была преотличная, нас гулять выпускали. Вечерами собирались у нас в палате всей компанией, пили чай, шутили, истории всякие рассказывали. В общем, прекрасно провела время!
расслабляться и получать кайф всеми доступными способами. потом долго до этого руки не дойдут.
Да отлично! на работу сходила, там 8 марта отмечали-посидела, чай попила. С собакй каждый день гулять ходила, по магазам и т. д.
нормально, но уже очень хотелось быстрее родить.
Ездила в гости
гуляла
по делам моталась
по магазинам ходила
на диване валялась)) )
вот так и пережила)))
гуляла
по делам моталась
по магазинам ходила
на диване валялась)) )
вот так и пережила)))
Да хорошо) лучше чем было, когда в больнице лежала) правда бессонница была. . до 4 утра не спала, но ничего особо не болела) и вообще родила я на три нед раньше) воды отошли) и пришлось в роддом ехать. так жалко было, потому что в этот день мы с мужем планировали в гости )
а я и не знала, что дохаживаю последние 2 недели)) ) консультация ставила 20-е, а 8-го я пришла на монитор. до монитора не дошло... сказали, чтоб родственники вещи везли)) ) через 4 часа я родила.