Беременность и роды
началась 40ая н. беременности. Опустился живот и больше ничего не происходит. У кого как, девочки поделитесь?!
Не переживай, у меня живот опустился за 3 недели до родов, все нормально, малыш готовится к родам. Больше отдыхай, старайся меньше на попе сидеть. А вообще у всех по разному
А что должно происходить???))) ) Ждите, все произойдет само.
Тоже 40-я, живот опустился совсем немного, никаких пробок, ложных схваток - ничего ((( Единственное - почти не хочется есть и вечером несильно тянет низ живота.
А в роддом дадут направление только в 41 неделю с мелочью, очень надеюсь, что до этого срока уже рожу. В общем пришла сегодня из ЖК, аж жить не хочется.... так надеялась, что у же в 40 недель положат в роддом... тем более, что по УЗИ вообще на завтра ПДР.
и у меня ничего! завтра 39 недель, из предвестников: живот опустился, уже чуть больше недели назад, тренировочные схватки присутствуют, по вечерам тянет низ живота и спину немного, и все....
скоро произойдет, ждите)
у меня 38я и тоже самое- ничего, кроме опустившегося живота. Будем ждать...
тоже жду .врач моя сказала ждите
Есть такое дело, надо показаться врачу насколько раскрылась ваша матка. Легких родов вам!
у меня было так же! кроме как того, что опустился живот ничего не происходило! в положенный срок не родила, на следующий день положили в роддом! там выяснилось, что не правильно подсчитали день родов... ) должна была родить 24, родила в итоге 25! а в консультации ставили на 22! дак вот до 25 числа вообще никаких признаков не было, к вечеру начались схватки и всё....))) родила ))) вот так!
Моя знакомая родила на45недели, обосранным, сейчас мальчику9лет красивый, умный а главное здоровый.
У меня тоже 20 сентября 40 недель. 3 дня назад опустился живот, и стало бросать в жар и потливость как перед месячными, живот неделю последнюю твердеет постоянно, ноет внизу живота и щимит поясницу сильно. Сегодня мне.. или я сама нервы тут подняла на ответах, опять в сильный жар начало бросать, пошла в туалет и пробка начала кусками отходить! Живот опять болит, но без четкого промежутка. Но прибавилась после отхождения пробки щимящая боль в промежности, там где то. Может шейка так расходится. Вот на сумках с мужем сидим ждем.