порнографии, эротики?
или за актом мастурбации?? ?
___
и есть ли среди нас женщины, которые сами смотрят что-то подобное?? ?
или может вместе смотрите может? ?
Беременность и роды
какова ваша реакция, если вы застали своего мужчину за просмотром.... +
и сама смотрю, и вместе смотрим, и видела его за ентим дело, спокойно отношусь
Адекватная реакция. Ничего не вижу сверхъестественного ни в одном ни во втором. Всё является нормой и имеет место быть
Да и пусть смотрит, аппетит нагуливает, лишь бы на лево не ходил.
а чего такого то?
не будет у меня ни какой особо реакции.
я смотрю тоже всякое.... мало ли что))))
не будет у меня ни какой особо реакции.
я и сама смотрю, и с мужем вместе смотрели..))
А какая должна быть реакция? Вместе посмотрим, а потом, как в том анекдоте: хочу это, это, это и следующие полчаса.
незнаю) ) я бы очень удивилась) ибо он у меня не любитель сие жанра)))
Всё нормально. Присоединюсь к нему и всё занятие выльется в жаркий секс.
Я не против его подобных увлечений. Ещё говорят "если смотрит, значит, партнёр не удовлетворяет". Бред полнейший. Если смотрит, значит интересно, если дрочит, значит хочет.
муж не смотрит) а мне нравится смотреть) )
если б застала -отшлёпала б его по попе))))))))
у меня муж также не любит смотреть такое. а вот секс люююбит)
мне же тоже не приятно смотреть на пыхтящие тела. мне больше анимэ эротика нравится) более красиво что ли
я считаю это нормально, если происходит не часто, иначе это какой то эротоман получается. и сама бывает смотрю, что тут такого)
Это нормальное явление.
САма смотрю, и муж смотрит! А если бы за актом мастурбации застала, просто присоединилась бы и всё...Ну а потом задумалась бы о причине самоудовлетворения...
ну тупость. конешь молодец мужик. а вам в ясли раз не знаете мужскую психологию. учитесь и будте счастливы
Вроде все взрослые люди чтобы как то негативно реагировать на естественные вещи. Хорошая и качественная порнуха только повод чтобы разогреть мужа. А вот к мастурбации он у меня никак не предрасположен только ко мне.
если за актом маструбации.. то сама виновата!! ! а то что смотрит порно.. это нормально.. нт здесь беды
Думаю ничего плохого нет
Думаю страшного нет в порно просмотре, но если видишь что он дро..., присоединись и помоги ему сама, думаю оценит по достоинству!)))