Беременность и роды

С каким весм вы шли рожать ...и с каким вышли из роддома ?

и как обстояли дела потом ?? вес уходил... стоял... или прибавился ?
Первые роды- март 2010, рожала 94, сразу после- 80. Вторые роды-июнь 2011- рожала- 106, сразу после родов- 97. Через 7 мес упорного труда, начиная с октября 2011 скинула 30 кг. Вес в норме сейчас.
Диана Кузнецова
Лучший ответ
До беременности была 75 кг при росте 175 см, за беременность прибавила 10 кило.
Шла рожать - 85 кг
Вышла из роддома - 75 кг
Кормила грудью - вес стоял
Перестала кормить грудью - потеряла 15 кг. До сих пор прибываю в том же весе - 60 кг.
66 пришла, 60 ушла. А через полтора года весила опять 47, как до беременности
Каждый раз в роддоме оставляла 7-8 кг. Оставшийся вес уходил по-разному. Но уходил.
65 кг, сразу после родов 54, вышла 52... и через неделю 46 кг.. . у меня были отеки на 10 кг
Вера Савкова
Пришла - 65, ушла 58, до беременности - 56
Натали Каленик
пошла рожать 72 кг, вышла с 61 кг
Прибавила за первую беременность больше 20 кг. В роддоме скинула 10. остальные 10 в течение следующего года.
Ludmila Dessert
72 пошла рожать. 63 ушла из роддома. прошло 2 года, вес 71. жизнь у меня спокойная вот и отожралась ((((
в роддоме не взвешивали и весов я не видела. дома через 2 недели вернулся прежний вес+1 кг и влезла в старые джинсы. но потом, месяца через 3 опять разьелась. сейчас ребенку полгода, вес свой+6 кг, пресс качать бросила, грудью не кормила
Ирина Ирина
88кг был, выписалась 78кг, а счас 72 кг- стройной не была мож стану?
Rina Victorovna
до Б была 43 кг, шла рожать 53,5 кг, выписывалась 43кг
Alla Maslukov
65 - 59 ))))))))) да-да )))))) потом ещё 5 кг малыш высосал и я влезла в дородовую юбку )))))))))) блин еле вспомнила родовый вес....)))))))))
M.
Mari ...
в роддом пришла 67 кг, 10 дней после родов 54 кг
до родов весила 62. в роддоме весила 74. сейчас вешу 58....прошло после родов 8 дней....
пришла 74,5 а ушла не знаю с каким.. дома взвешивалась примерно через недели 3 после родов - 65, сейчас 57 (Пол года прошло)
пришла 67.на следующий день после родов -60.сейчас прошел месяц после родов-57
Изначальный вес 56. Рожать пришла 70. После родов 64. За 2месяца-56, еще через пару месяцев-50. Кормила грудью
до беременности весила 52кг, на операционный стол легла - 72кг, из роддома вышла - 60кг, через 4 месяца - 57, пытаюсь еще в прежний вес войти.
Ольга Душкина
на учет стала с весом 63 кг. Рожать шла 72. через 2 дня после родов была 65. Домой выписали - вся одеждя висела, юбки спадали, брюки висели пипец. сейчас ребенку 1 год вес - 59, кормлю грудью
Шла с 64 кг, на второй день после родов была 56. Хотелось бы похудеть, скоро молока совсем не станет и начну.... худеть... дитю счас 4 месяца, мне кажется, что поправилась так, заметненько ((
Быда до беременности 52кг, в родом пришла 60. Выписалась 55 кг.
до беременности вес был 60-62,рожать пошла 76,5 сейчас ляле почти месяц, вес 68.лишний вес есть, но ем не мало, кормлю грудью.