Беременность и роды
Как помириться с любимым мужем?
Разозлила его ночью очень сильно, приревновала к пустяку и раздула скандал, он все для меня делает а я идиотка просто.... хотела сейчас с утра прощения попросить, поговорить он говорит: "Не нужно мне твое прости, лучше помолчи", ходит как будто не замечает меня, а я его очень люблю и он мне очень дорог, мы ругались до этого, но потом все нормализовалось а сейчас вот снова я не знаю, накрутили меня просто и я сама еще себя накрутила и вот.... Я не хочу терять дорогих людей для меня....
сделайте ему приятный сюрприз, ну например, романтический ужин и поговорите обо всем... только еще, вам нужно запомнить, что потерять очень легко человека, а вот вернуть не всегда удается, так что, цените, то что имеете, тем более, вы его любите... сама, такая же дура и когда ругаемся, не контролирую свои слова, а потом сильно жалею об этом, хотя сейчас, стараюсь над собой работать... и вам, этого желаю и еще, поменьше пускайте в свою семью посторонних людей, не все, кто улыбаются вам, желают добро...
Меньше надо слушать тех, кто накручивает. Будете ближе к любимому мужу.
Подальше держитесь от подружек - завистниц. Они специально вас ссорят.
а чей это был муж ?
Ревность она от недоверия. А не доверяете мужу не живите с ним. А хотите чтобы он был рядом, не треплите нервы ему и себе. Жизнь очень короткая и черновиков не бывает - она дается один раз.
так и скажите идиотка мол, и раздула по пустяку, прости дуру)))) ) Или записку напишите или лучше письмо)))))
покаяться в грехе. извинится. приготовить вкусный ужин романтический. поднять тост и сказать как вы им дорожите, как цените его.
потом в постель-и быть на высоте.. .
минет, поза наездницы и прочее)))
потом в постель-и быть на высоте.. .
минет, поза наездницы и прочее)))
я бы затащила его в постель и трахнула бы, и проблема решена сразу)) )
======
обычно я так и делаю, когда виновата)
======
обычно я так и делаю, когда виновата)
оо, знакомая ситуация. я жду когда ентот любимый муж остынет, а потом подхожу с извинениями. не лезь к нему, если он злой
Сделай ему минет...
Напишите ему искреннее смс обо всем этом [обязательно, когда вы будете порознь, сходите в магазин или напишите ему на работу]. Удачи.
дай ему пару дней. пусть остынет. моему неделю надо. если я виновата, а если он то и месяц будут спать на полу.
поговорите с ним 'скажите как он вам дорог и как вы его любите. проявите свою ласку и нежность. удачки: -)
Встретить после работы голой и с чем нить вкусненьким на кухне))