Беременность и роды

О любимых мужьях...

Девы, я вижу, что с чуЙством юмора тут у многих полный порядок....Так вот, поделись, вы над своими мужьями как-нибудь шутите, издеваетесь ли по доброму?
К примеру ненаглядный сладко спит пуская слюни, а вы возьми да накрась ему ногти ярко-красным лаком, он утром просыпается, в попыхах собирается на работу, а тут такое дело....)) )
Или может быть на трусах его сердечки, звёздочки ножницами вырезаете? Или в суп сахар вместо соли кладёте? Ну или ещё что-то в этом роде? А мужья над вами шутят?
http://truba.com/video/341698/
Доброй ночки! =))
я пробовала. в качестве воспитания-на экран телека носки грязные развешала. слышу-ржёт. захожу. говорит: "у путина из ушей мои носки торчат"))) вот и повоспитывай тут...
Анна Иванова
Лучший ответ
лет 9 назад перестала выворачивать его карманы перед стиркой. принципиально.
теперь стираю все проездные, зажигалки и прочее)))
пха-ха-ха шутница)))))) да многое было0 я это дело люблю.... че всю жизнь уныложить? Мы 12 лет вместе по-началу я и зеленочкой его разукрашивала, когда он спал)) утром на работу не пошел. Один раз накрасила его-тени, помадку, он меня чуть не прибил) но сам ржал)) ) весело одним словом))))))))))))) ) остальное стыдно расказывать)
Мимо мужниной кровати
Я без шуток не хожу
То усишки подрисую
То за @опу укушу!
Эт я сейчас придумала, вот:))
Гульнара Касенова есть на подобии частушка сектора газа.только там про тещу
Гульнара Касенова Мимо тёщиного дома
Я без шyток не хожy.
То им хеp в забоp пpосyнy,
То им жопy покажy!
Виктория Галузинская А у вас талант.)))
Мой как бы не в том возрасте что бы такие шуточки устраивать ..
Надежда Гилева да ладно,зануда)))
и тебе доброй)) )
Нет, я такааааая скучная и не шучу подобным образом... уж лучше я его соблазню лишний раз, как потом оказывается совсем не лишний. Ну нет у меня ЧЮ)
Makpal Issakova
Виктория Галузинская шота по табе не скажешь, шо ты шкушная.))))
пля, я над своим подшучиваю регулярно, порой даже жестоко))))
мда... на фото прям добрая жена))) мой бы мне наверн в шорты ключи то припрятал бы.. .
а так... хоть я и не дева, но ногти красным лаком да на ножках то красила))) пусть и банально, но весело
не шучу над ним. не поймет.
он иногда у меня заговаривается смешно, например, в ванне стоим, он мне говорит "ща как вонзю тебе"...я ржала долго, а он обиделся))
мой такой, может так пошутить в ответ, что мало не будет, например сегодня прикалывалась словесно над ним, а он меня взял, вверх ногами перевернул и отшлепал. больно, знаете ли...
Да, в ответах заодно указывайте понесённые увечья от этих шуток.
я так брату накрасила один раз... пока он спал лаком красным на ногах ногти. этот добрый, вечно весёлый парень не разговаривал дня 2 со мной... с тех пор над мужиками не подшучиваю... очкую.
нет. мой очень строгий)
то есть.... после 6 лет строго режима вы хотите, чтоб я ему ногти красным лаком накрасила????))) ) добрые вы однако)))) ) а чемоданы До собирать или ПОСЛЕ???? он конечно добрый, юморной и по нему в жизни не скажешь, но спит он чутко и мне бы и в голову не пришло так пошутить, приходится методы помягче выбирать. А вот он постоянно надо мной шутит, но по доброму - я глубоко беременная дева))))
А мой строгий. Еще когда дружили когда спал ресницы ему красила или губы.
Бедный муж.. . Сахар в суп это по-любому перебор. А потом вы, женщины, удивляетесь почему мужик ушёл. )