Беременность и роды

Хочу ребенка, а мужчины все боятся и предохраняются. Как найти хорошего производителя?:)

Могу своего порекомендовать: три года вместе: два дитя!
Наталья Жадова(Цветкова)
Лучший ответ
Наталья Жадова(Цветкова) И при том детенки здоровые! Хорошенькие!
Подумай!
Я с ним все равно разводиться собираюсь!
а для начала замуж выйти не хочешь? Ребенку не производитель нужен, а любящий папа.
Дина Демченко
Инна Калашникова К счастью любящего папу можно еще будет встретить (любви ж все возрасты покорны!)), а вот ребенка хочу родить пока молодая и здоровая.
Инна Калашникова У меня будет няня. Да и мама моя от помощи, которая ей по силам, не откажется.
Тебе зачем производитель! ? Тебе нужна пара! А то с ребенком не справишься!
Асема Ниязова
Дак понятно, вы их пугаете.
Надо искать не производителя а заботливого папу-для ребёнка.
Любовь Папшой
найти мужа
Софья Цуркан
С такой красотой это очень странно.. . А сколько детей хочешь?
Инна Калашникова Тут красота ни при чем. Вы, мужчины, смотрите на женщину в основном глазами самца. И женский инстинкт материнства вам никогда не понять до конца.. А детей сколько? Одного пока.
Инна Калашникова Как вы знаете, не родись красивой...Красивые уверенные в себе женщины и предъявляют высокие требования к избраннику. Им нужен не просто муж, а достойный их мужчина. Отсюда круг их поисков сужается до минимума.
есть клиники, где по фотографии можешь выбрать любого мужчину в производители, и тебя оплодотворят, а мужчин я понимаю, нельзя плодить детей, если потом не собираешься их воспитывать
Здравствуйте. Мне очень понравились Ваши коментарии к ответам неумных дам. Сразувидно что вы адекватный человек, не ищете себе легкой жизни. Так вот, почемувам такие попадаються? Вмноватыв этом не они и уж конечно же не вы. Аиноват феминизм которыйнаделал дискримнационных законов против отцов. Виднопо Вас, что Вы не станете при помощи государства давить на отцв ребенка и не станете им манипулировать так как слишком горды лояэтого и уважаете себя. Без всяких иронийикавычек мой Вам респект.)) А как все же решить вопросна счетребенка?
Авот как. Ребенка именно вамлучше рожать от того, кого выполюбите и кто полюбит Вас. И еще необходимое условие.
Чтобы этот человек любил детей.

Еще раз. МойВамреспект что вы честны и не тсанете выдавать свои интересы за интересыребенка и не станете выкручивать и выворачивать.
Всего ВамДоброго. Евгений.
производителя думаю на ферме надо какой нить поискать
Раз такая проблема, то нужен не производитель, а надежный и ответственный мужик! Производителей полно вокруг! Только кому они нужны???? Уважать себя надо, дорогая))))))
Инна Калашникова Насмешила!! Надежный и решительный! Сегодня он надежный, завтра только решительный, а потом... "как всегда". А ребенок - он мой и навсегда! Я себя уважаю, поэтому у меня есть возможность и желание самостоятельно вырастить и воспитать своего ребенка. ;)
его не найдешь, его взрастить надо - встретить, влюбить, женить, убедить в своей пригодности к материнству - и потом соблазнить. :)
сначала мужа найти надо
Инна Калашникова Разве в замужестве только плюсы? Минусов тоже столько же. Я хочу делать то, что я хочу и когда хочу, и надеяться только на себя. И не тратить нервы сразу на двоих: ребенка и мужа. Хорошо, что детей делают не только мужья! :))
я б с удовольствием но думаю не дам должого воспитания .сам еще ребенок. вот как подрасту пожалуйста..;)
Если хочется без мужа, просто так, можешь сказать, что ты пьешь таблетки (оральные контрацептивы) и не предохранятся на самом деле
Айболит Шгдп 1
мужа тебе надо
Есть товарищ который может Вам помочь
Ну значит ответственные мужчины попадаются. А следующий раз скажи, что в этот раз будешь предохраняться сама, мол с презиком не очень. Думаю проканает.