Беременность и роды
Девочки, вы были беременны, как вы это поняли, без теста? Какие ощущения?!
Абсолютно никаких. Даже когда тест показал две полоски, еще около месяца не было никаких ощущений беременности
Никак... не было никаких ощущений... только 2 полоски на тесте....
Никак. Я и с тестом долго не понимала. =))
Токсикоз начался только на третьем месяце.
В те далекие времена тесты на беременность еще не продавались)))
была задержка а на 7 недели начался токсикоз, так и поняла. а в 9 недель точно узнала что беременна
нет, нам аист детей принес)))
Тошнота по утрам..
подозревала, так как готовилась. Была только сильная сонливость и вялость.
Никаких ощущений не было.... была задержка-тест-а к 7-8 неделе иногда подташнивало, от запахов воротило, грудь увеличилась и болела. что собственно и продолжается)
очень сильно болел живот, до обмороков почти. заподозрила неладное (ну и на беременность расщитывала, мы планировали) , потом пролечили меня, это тонус такой сильный был)))
от сигаретного запаха воротило сильно, а потом сделала тест
меня мутило . я даже думала что я отравилась. потом купила тест и ..две полоски!))
да никак, только ждать
начала бегать в туалет чаще, не хотелось ничего есть
Во первых как-то интуитивно почувствовала. Далее тошнило в автомобиле. И на лице появилось жуткое раздражение. Это было до теста.
тошнота практически с первого дня, запоры и сонливость
Болела грудь, начало воротить от любого вида мяса, раздражали любимые духи, поэтому до задержки купила тест и выжидала время. У меня вообще был ужасный токсикоз, каждое утро привет унитазу )))
у меня было все как обычно перед месячными: повышенная чувствительность к запахам и вкусовые обострились и из живота тянул.... в общем, все как всегда, только задержка была. и смешно вспоминать. боялась делать тест.. . боялась, что это просто задержка: ) зато потом сколько было радости у нас....
Никаких ощущений