Беременность и роды
Девочки, а у вас в детской поликлинике есть электронная запись с к сециалистам?
У нас автомат талончики выдает, обычно Димка их брал ибо там можно получить в 8 утрв.
Нет. Пришёл, отстоял очередь в регистратуру за талоном и прямиком в очередь к врачу. =)))
Недавно поставили.
есть терминал рядом с регистратурой, можно спокойно записаться.
но нужды пока не было, педиатр даёт абсолютно все талоны
да есть
неа
да появилась недавно. только призодят еще к врачам такие овцы живой очередью и лезут в перед всем стадом хоть ты тресни. а то что мы за неделю вставали в 7 утра и шли в больницу за талончиками это их не волнует
нет
нету, и не скоро наверное появиться....
нету. у нас еще и половина врачей поувольнялось.
у нас только живая очередь по записи есть
Нет.
есть, но она не работает.
У нас в поликлинике стоят терминалы. Уже работают)
нет, я всегда без записи ходила т. к. летом, весной врач давала талоны, а так по записи)) ) если что мне тут поликлиника под жопой, повезло)))
есть
У нас пока такого нет, или я просто не в курсе)
у нас есть говорят, но когда заходишь на этот сайт (который в поликлинике указан) нет нашего города, и попытаться записать на прием не возможно
Нет.
Нет!! ! Очередь-вот лучшая запись!!!
есть и очень мне нравится... в регистратуру фиг дозвонишься, а на сайте, когда угодно записаться можно