Беременность и роды

Мы на гв. месячных, нет, когда появятся? как прекращу грудью кормить?

Если вы полностью на ГВ, то не скоро.
Прийти могут неожиданно, в любой день, как сочтёт организм)) )
По-разному, у кого обильно, у кого не очень.
А насчёт болезненности, то это от вас зависит, если будите нервничать, то живут будут тянуть!
Нурфия Шаяхметова
Лучший ответ
могут и раньше начаться.
У всех по-разному.
У меня начались через 2 месяца после родов, а кормила до 1 года
после первых родов у меня начались только через полтора года, после вторых и года не прошло. кормила обоих почти до 3 лет.
Нина Капелист
всё индивидуально
не факт) это не связанно! месячные начнутся, когда угодно. могут 2 года не идти, могут через месяц придти!!
Любовь Любовь
у меня как раз через пол года пришли после родов... .
а вот у подружки до сих пор нет (9 месяцев ребенку)
Aselya Ungutbayeva
я кормила ребенка 1,5 года, но пошли в 4 мес. обычные как раньше
Месячные появляются обычно до полугода после родов. У кого как. Независимо от кормления грудью, в основном. Не забирайте у ребенка молочко) Пока кушает грудь, болеть не будет. И вообще молоко очень круто формирует иммунитет на всю жизнь!
Верьева Ольга
Светлана Музалевская а я и не собираюсь, просто интересно. когда они появятся, и каким образом. обильно ли или постепенно и болезненно ли или наоборот?
все индивидуальны. ровно через полгода после родов.
У каждого по-разному. У моей мамы начались как закончила кормить грудью. А у меня начались когда ребёнку полгода почти исполнилось, при том что мы чисто на ГВ были!
У меня мазьня была за месяц, если точнее за 27 дней (как цикл)... и потом пошли с такой силой.... раньше 3-4- дня шли, в этот раз были 6 дней. Надеюсь что в дальнейшем будут как раньше)))
Все индивидуально. На четвертый месяц после родов цикл восстановился. Первые два месяца - много сильно больно. Сейчас все как и прежде.
Валя Мусина
у всех по разному, зависит от организма. я к сожалению сразу же узнала что такое масячные после родов. а так вам точно ни кто не скажет, как захочет ваш организм так и будет.
Елена В
У меня два года не было )))