Да главное не стареть, а не в детство впадать.... или, еще хуже, в маразм. В детстве, знаете ли, какают в штаны, нечленораздельно бубнят, слюни пускают....: )
А, если честно, у меня была одна знакомая пожилая женщина (не знаю, жива ли она еще - жизнь развела) . Так вот, она была стильно и со вкусом подстрижена, одета (акцентирую внимание на "стильно", а не "дорого"), ходила на выставки, в парки, театр (когда могла себе это позволить) , умела пользоваться компьютером (в т. ч. Интернет) , творила чудесные работы своими руками (кружево, вязка спицами и крючком, шитье и даже гобелен).. . С ней мне (тогда еще в 21 год) было очень легко, интересно, уютно. Она никогда даже не укладывалась в моей голове как аналог вонючих, склочных, полоумных, дико агрессивных бабок в совковых вещах.. . Тогда я подумала как-то "Или изо всех сил постараюсь быть как она в своей старости, или ...убью себя! " Такой вот, максимализм :) Теперь стараюсь стареть красиво внешне и внутренне :)))
Беременность и роды
Навеяло вопросом ниже: когда нужно впадать в детство, чтобы не успеть почувствовать себя старой? :)
Предлагаю изначально из него не выпадать )))
Годам к семидесяти попробуйте, МОЖЕТ БЫТЬ....
вот чтоб не чувствовать себя старой (читай взрослой) нужно периодически впадать в детство)))
о, я сегодня же этим займусь, а то вдруг не успею моменть старения застать))))
Я из детства не вылезаю)) )
Хм. странно, мне завтра 28. а морщинок никаких нет. даже мимических))))