Беременность и роды
можно ли заниматься сексом, если отошла пробка?
Я сегодня была у врача и она мне сказала, что детка большая (срок 38/39 недель) и надо бы подготовить матку к родам + позаниматься сексом, интенсивно, но в презервативе. Так, что удачи!!!
конечно! Желательно не один раз! Вот врачи удивятся...
Обалдеть.... нет слов.. . Евгения, не о том думаете....
а как вы это определили?
Нет!!!! Вам в роддом надо!!!! Родите скоро!!!! Поздравляю!!!!
ну вы экстремал!!!
если отшла пробка пора в роддом, а вы все о сексе думаете
А хочется? мне было страшно и негигиенично как-то.
пробка отходит за несколько дней или часов до родов. займётесь сексом- вызовите роды.)
Нет. Высока вероятность того, что занесешь инфекцию!
если отошла пробка то сексом заниматься можно, но в презервативе, иначе можно занести инфекцию, а отхождение пробки еще не говорит что через пару часов родите, пробка может отходить и по частям, а может и за пару дней и даже больше
а где она у Вас отошла?
Хочеш отправиться на тот свет - занимайся.
если пробка отошла то звони в скорою - родишь скоро! у меня отошла и через 2 часа доча появилась
Занимайся, родишь преждевременно.
Ну, неужели не терпиться....
Если пробка отошла это не значит, что скоро роды! У меня отходила частями, начала за неделю до родов.
Смешно! Повеселила!
врачи не советуют. можно заразить ребенка заразой. если только предохраниться. пробка может отойти и за 2 месяца до родов. и ничего... рожают без осложнений
Если не боишься занести инфекцию+ родить в домашних условиях или в скорой- то конечно занимайся))
Не слушайте тех кто говорит, что родишь сразу, да можете, но каждый организм индивидуален, у всех она выходит по разному, могут от 2-3 недель ещё проходить после её отхождения, у кого то она с водами отходит. А по поводу секса, думаю в презервативе можно, тем более даже врачи рекомендуют сами, когда девушка долго не может родить, но лучше конечно узнать у врача