Беременность и роды

Нам 12 неделек...И у меня совсем нет токсикоза! Даже намека на него!

Ем все подряд, ни от одного запаха не тошнит...Это нормально? Или я радоваться должна, а не переживать?
Юля, ты вызвала улыбку на моем лице. ) Как можно по этому поводу волноваться?
Его нет, и хорошо. Волноваться вообще не надо! =) Просто улыбнуло)
Рима Кудакаева
Лучший ответ
А кто сказал, что обязательно должен быть какой-то токсикоз?. .

Я до 6-го месяца беременности на велосипеде в женскую консультацию ездила, а про тошноту от подружек только слышала.
Алла Лебедева
Конечно радоваться, но и срок ещё небольшой.
еще будет, у меня он начался с 10 недели, потом перестал и опять в 15-16 просто у каждого по разному.... вообще токсикоз это реакция организма на его перестройку... так что все еще в переди
а что он по вашему у всех? ? у меня оже не было! не токсикоза, не отеков, не раздражительности и капризов! и живот только на 7 месяце появился! и все хорошо! радуйтесь, что вы здоровы! токсикоз чаще всего у тех у кого гастрит..
радуйтесь! у меня тоже не было токсикоза! и нервозность ваша скоро тоже пройдет - это все гормоны. немного погодя перестанете нервничать)))
Ая А
Радуйся! Я мясо на дух не переношу, даже от вида хочется все вокруг заплевать. Вчера ходила в магазин - надо было мясо для мужа купить - не смогла -убежала из магазина. И по утрам - все писать, а меня рвет....
Отлично! Главное, чтобы позднего токсикоза не было - он похуже раннего будет.
Ну конешно радоваться .Все нормально
тебе повезло))
А он (токсикоз) тебе нужен? Радуйся жизни.
радуйтесь... .
ведь беременность не может у всех одинаково проходить, токсикоз у меня был, но вот пристрастий я ни к чему не испытывала, и странных желаний в еде у меня не возникало... .

а потом, может у вас еще все впереди....: -)
Конечно радоваться! У меня за обе беременности не было токсикоза!
у меня его ни с одним из сыновей не было. не у всех же всё как в книге)
Lf;t yt gtht;bdfq e vtyz nfr;t, skj////dct [jhjij///
Радуйтесь! Вам позавидуют миллионы.
у всех по-разному.... у меня во время первой беременности токсикоза совсем не было, а во вторую- с 24 недель начался..
это вообще замечательно)) радуйся))) здоровья тебе и малышу будущему
Счастливая))
~***конфетк@ ***~
Меня например только один день тошнило! А у моей подруги тошнота только на восьмом месяце началась!
РАДУЙСЯ! тебе повезло
так это прекрасно живите и наслаждайтесь беременностью а я вт терплю то токсикоз то головные боли дай Бог вам здоровья
I.r.i.s.h.a )))
Поздравляю!!!! 1
Anastasia Nova
радуйся.
тебе очень повезло!!!
У меня тоже нет токсикоза и не было, 14 недель уже. Изжога только по вечерам замучила, а кушаю все, кроме мяса. Его совсем не хочется почему-то :)
Возможно такое, что токсикоза вообще не будет. У всех женщин беременость проходит по разному. У некоторых просто растет живот и все!
это значит, что ваш малыш очень желанный. Почитайте Синельникова"возлюби болезнь свою"
РАДУЙСЯ! Это же так хорошо, когда всё впорядке:)
Счастливая! (сплюнь)