Беременность и роды

Какую лучше позу пробовать чтоб моя милая залетела? хочу дочу....

дочку хочешь? Ну тогда делай это пореже, можно раз в неделю!! ! девочки-сперматозоиды они ленивые, поэтому спермы надо много)) ) вот честно, у самих был такой период полгода старались, а не получалось, а потом я работала 5 дней с 2 дня до 5 утра, мы даже не виделись, а когда настал выходной оторвались и получилась дочка. а поза значения не имеет.
Света Ковалышкина
Лучший ответ
в интернете все есть поисковик тебе в помощь
учебник анатомии. Вот лучшая поза.
главное каждые 3 дня и поза значения не имеет))) ) но не чаще...
раком и шлепок по попке))))))
Анна Роуз
Наталья Логинова шлепок по попке, не не надо. Лучше нежный поцелуй в попку....
форточку откройте... залетит..
Гуля Сокова
Наталья Логинова Типо ветром надует?
самое главное - пусть перестанет предохраняться, а то вообще никого не получится
???????? ????????
поз все равно какая, нужно чтоб после этого жена делала березку. лежала ноги вверх, возле стены.
правильно пишут, что редко надо, а поза лучше - девушка сверху
Стандарт или "по-собачьи", а так поза значения не имеет :)
Оу, так милооо :)))))))
Поза не влияет. Нужно стараться до овуляции и будет вам дочка, а если в день овуляции - мальчик. Объясняется это тем что сперматозойды с девочками очень медлительные чем с мальчиками, но намного живучей. при овуляции быстрей добираются мальчики, а если до овуляции сперм. с мальчиками погибают а с девочками остаются. Удачи!
поза не имеет отношения к зачатку, любую
бедная милая)
Наталья Логинова Почему бедная то? она наверное рада будет когда узнает что будет с пузиком...а я тем паче.
Универсальную. Но точно не в позе наездницы.