Беременность и роды
блин что же за врачи у нас мать их так! девочки сос
привет малышке 1,5 месяца пошли прыщики по всему телу особенно на ручках.. . на ладошках и тп.. . были в бесплатной клинике сказали что дословно "фигня какая то.. . сдайте анализы может стафилакок.. . а может и нет" поехали в платную врач назначила антибиотик амоксиклав по 5 мл! дозировка 125мг ...и прыщики зеленкой обрабатывать. . короче 4 дня пьем антибиотик мажемся зеленкой прыщики отваливаются. . но теперь она у меня жидко очень в туалет ходит.. . врач говорит нормально при антибиотиках но как же нормально а если обезвоживание будет?? ? вот и не знаю что делать.. . может у кого то у деток было такое?
вот вот врачи су... ки, у нас тоже сыпь была под названием такимже, лечили 4 месяца, чего только не перепили и не перемазали, дочке почти 2 года было. Я психанула в поликлинике и повезла дочку в кожвен диспансер, там чем-то посветили, потрогали, поскрябали, и сразу под микроскопом посмотрели, оказался банальный дерматит, а лечение было неправильное. Другое лечение назначили и все прошло за 2 дня. вот только последствия остались, синехии теперь мучают из-за того, что в свое время долго лечили. внутри то тоже дерматит был, аллергия вообще может быть даже на органах и в крови, а на коже только внешние признаки.
у сына бала такая фигня, я перестала давать и попросила заменить. Проконсультируйтесь с врачом
почему же вам не назначили какой -нить бифиформ что ли.. . для микрофлоры кишечника.. . а вообще-не увлекайтесь антибиотиками...
интересно что же это за болезнь такая загадочная под названием "фигня" ,что ее антибиотиками лечат.. .
действительно странные у вас врачи там.. .
от прыщиков антибиотики...
А у вас случайно клопов нет? Причин может быть много. Аллергия, болезнь, клопы. А от антибиотиков и у взрослых бывает практически всегда понос.
у взрослого то от антибиотиков жидкий стул, а тут у ребенка! Чего ж они не назначили ничего!
Так и надо было анализы сдать. Тогда бы точно определили что это. И соответствующее лечение назначили. А жидкий стул от антибиотиков - это нормально. Водички больше давать.
А мы при антибиотиках Крион пили, там капсулкы разбирала и по 1/3 давала, тоже где то 1,5 месяца, потом у нас стафилококк золотистый нашли
Бифидумбактерин или Линекс обязательно нужно давать. При приеме антибиотиков погибают не только микробы, но и бифидобактерии, поэтому появляется понос. Нужно восстанавливать микрофлору кишечника обязательно.
А это что у вас ветрянка? Попросите поменять антибиотик. Хотя осталось тут уже пить наверное чуть чуть... и выздоровеете.
А вы хоть анализы все сдали, прежде чем антибиотик пить. Как то странно, сразу антибиотик. Может у вас температура была?
нам при антибиотиках линекс назначали чтоб желудок не угробить. поговорите с врачом. может что то другое назначит. что ж ребенка мучать
было конечно всякое
при антибиотиках параллельно бифиформ пьем
прыщики у нас тоже были, такие пузырьки водянистые, нам атопический дерматит в диагноз писали
в вообще надо ситуацию вашу подробнее разбирать чтобы причину установить, а вы только следствие лечите
моя дочь амоксиклав тоже не переносит, понос ужасный. Этот антибиотик нужно отменить. Сказать врачу пусть другой назначает а может вообще только зеленкой обойдетесь.
мы цведи в этом возрасте. прыщики по телу были. само все прошло. может Вы тоже банально цветете?
смекту давайте она востановит баланс кишечника