Беременность и роды

Беременяшки, вы уже любите своих маленьких?

Я с первых месяцев с сынулей в животике разговаривала...
Nat Zavgorodnikh
Никого не слушайте. Как хотите так и ведите себя со своим животиком.
Это Ваше личное дело. Мне кажется, что все будущие мамы, когда они были в приятном положении или же находятся в нём - гладят и "обнимают" свои животики, говорят с ними - и в слух и мысленно.
И нормальные адекватные папы тоже гладят маленькие животики, с радостью наблюдают как они растут и тоже говорят приятные нежности, целуют его.
Я не знаю как можно к своей беременности относится равнодушно и спокойно, когда понимаешь, что в тебе живёт маленькая жизнь - часть тебя и часть мужа. Маленькая жизнь за которую теперь ты в ответе!
Я считаю, что малышам нужна материнская любовь не только после родов, но и тогда, когда они ещё в животике. Они всё слышат, чувствуют, на более поздних сроках видят.
Берегите себя и своего малыша!
Хороших, позитивных Вам эмоций!
Оксана Д
Лучший ответ
Эльвира Казакова вредно так много сидеть у компа во время бэрэмэнности! вы же в ответе за того,кого сделали!
Можете меня помидорами закидать... обозвать злой и жестокой НЕматерью)))))... Я не разговаривала с животом... а вот мысленно я всегда обращалась к будущему ребёнку....
ага читаю ему Mein Kampf
Diana Zhukova
о чем?
Nat Zavgorodnikh как я его люблю
Diana Zhukova как это о чем!?о квантовой физике небось))))))))))))
считаю бредом разговаривать с животом
да и слово "беременяшка" похоже на какашку
Разговаривать с эмбрионом мне как-то не приходило в голову...
Конечно люблю! Обожаю просто и жду не дождусь нашей встречи
и чё, отвечает?
*obey *
Конечно!!!! И правильно делаете что разговариваете!!!!))))))) ) Счастья Вам и малышу)))
когда была беременна)) бывало разговаривала) и сильно любила и люблю еще больше)) и мне так же отвечали что типо ума нет разговаривать с животом)))) все фигня ничего они не понимают)))) малышу важно слышать маму))
Асель Тлеуова
говорят, когда малыши в животе слышат голос матери, у них начинает сильно биться сердечко)) и они чувствуют и различают, когда с ними разговаривает мама))))
Господи какие все здесь злые... Да беременность это счастье! И Вы умничка, что разговариваете! Малыш всё слышит, я уверяю! Счастья Вашей семье!)