муж тоже, в кровати лежит - встать не может.. . Двое детей - 3 месяца - ничего не хочется делать, хочется умереть))) ) А ведь всю ночь, да и день, - накорми, памперс поменяй, покачай, успокой, поиграй... .
Девочки, как вы справляетесь во время болезни с детками?
Беременность и роды
Сильно заболела,
Все, появились дети - нам теперь спокойно не поболеть! Тоже умираю. Считаю минуты, когда спать уложу, чтоб самой хоть немного просто полежать. Пью аспирин, кофе чтоб не уснуть стоя...
так и справлялась.... с трудом)
Пока меня ноги несут, даже если и не несут, то ползком,
я и покормлю и поменяю памперс.
Будьте терпимее. Болезнь отступает, когда Вы даете ей понять, что Вы сильнее её.
Двое детей это трудно, но не настолько, чтобы возникали такие мысли.
Выздоравливайте! К трем годикам будет полегче)) )
я и покормлю и поменяю памперс.
Вот так и справляемся))) ) бежим качать, кормить, менять)) ) мужу терафлю, маску, и пусть помогает.
так и справлялись. тоже было такое. выпей жаропонижающее и станет легче.
если очень сильная лихорадка, то лучше детей на время бабушке или няню нанять.
если дети заболеют будет еще хуже. а вам нужно 3 дня отлежаться и хорошенько
подлечится, со здоровьем шутки плохи!
ой я тоже вот сегодня заболела.... просто ужасно.. .
хорошо, что муж выходной-обед приготовил, с сыном играет, убаюкивает, а я помогаю ему по возможности, сейчас вот сижу чай с малиной пью... .
Сама не люблю болеть, када ребенка надо, кормить. купать, переодевать.... это ужасно. А что поделать-никуда от этого не денешься... .
Терпите, родители, такая наша доля - ухаживать за нашими солнышками не смотря ни на что. Лечитесь, пейте фервекс, терафлю....
я тоже умираю всегда во время болезни... у меня проблема большая. . перестала температура подниматься вообще. . и болезнь я переношу очень тяжело (((... лежу с 36 и 6, а состояние на все 40((..
или муж помогает или я сама через немогу ползу и готовлю еду мелкому, меняю подгуз и прочее. .
у меня скидка есть- уборка и готовка ( для мужа) отменяются на это время)
Арина Это Я
у меня даже не поднимается подобный вопрос -какая нах уборка и готовка мужу...
Я четверых растила считай одна, денег вечно нет, лег бы и умер! Но это грех, надо жить. Дети выросли, мужа бросила, теперь легче. (Муж пил сильно) . И у Вас все образуется, крепитесь! Для поддержания духа находите себе маленькие радости, типа ребенок цветочек принес, муж спит спокойно, видно полегчало, подруга позвонила, да сами придумайте.
Моя подруга плакала: почему всё на мне, а где же этот сильный пол. Дорогие мои, этот пол сильнее только физически, а духовно всегда в семье опора - мать, верно! ? По крайней мере у нас на Руси так, а как в других краях- не знаю, не была.