Обычно проводят наружное узи, на живот наносят гель и диагностическим прибором водят, а на экране с помощью звуковых волн отображается ваш малыш, врач смотрит его размеры и размеры матки и околоплодных вод по нормам, делает записи в листке узи, который вам должен выдать ваш врач и далее направляет на биохимический анализ крови.
С собой направление на узи (от врача-гинеколога)
пеленка (постелить на кушетку)
диспансерная карта беременной (у вас на руках)
мед. полис
бахилы
Беременность и роды
Первый скрининг (12 недель) Как его проводят? снаружи или опять во внутрь полезут? ? И что при себе нужно иметь? Спасибо
Снаружи. Я в платную ходила, поэтому при себе нужно было иметь только деньги. Если идёте бесплатно, возьмите что-нибудь постелить и вытереться, а также паспорт, полис и направление.
снаружи, при себе иметь пеленку и салфетки
пеленку, обменную карту, делают узи снаружи
направление, паспорт, полис, пелёнку постелить. Делают снаружи. Если в платной- только деньги.
снаружи.
при себе иметь полотенце (вытереть гель) и одноразовую пеленку ( на которую ложиться) .
еще бахилы
вот родила я год и 2 месяца назад, а до сих пор думала, что скрининг это анализ крови из вены...
Анжелина Белова
как я поняла, там узи особое и потом анализ крови)))
Могут и внутри посмотреть. Если платная клиника, то ничего не нужно, только деньги. А если в государственную пойдете, то обязательно: паспорт, полис, направление от врача, простынку, салфетки (чтобы гель вытирать) , презерватив, бахилы.
и так и так могут) то на чем лежать будете презерватив и наравление) это если в поликлинике обыной а в платной только присутстувие)
Снаружи) Иметь салфетки надо, а то все врачихи жадные какие-то на салфетки