Беременность и роды
Дикость, что на скрининге 12 недель не пускают мужа!? По какому такому праву? ?
Ну если бесплатно, то они могут и не пустить. Я в платной была на 6 неделе. его тоже звали. А в бесплатной все время правила выдумывают свои-просто их бесят счастливые люди. У нас в бесплатной женской консультации сопровождающих даже в коридор перед кабинетами не хотят пускать, типа шумно. Их просто бесят люди))))
Меня радует уже то, что Вы помирились))
Галина Козлова
Приветик!))) Ну... как сказать... последний шанс всегда должен быть... Собираюсь завтра забрать вещи с той квартиры.
Обязаны пустить, если вы согласны
у нас тоже не пускали.. были в областной больнице.. . там такая очередь!! ! и все хотят побыстрее пройти... если бы каждая мужа приводила - мы бы в очереди до вечера просидели. да и что там мужу делать в12 то недель? там ещё ничего толком не видно, ничего не сформировалось... вот в 22 недели уже интересно)))
Смотря где. В области реально не пускают, может просто боятся своих ошибок (свидетелей этих ошибок) ? В Москве это даже не обсуждается, если будущая мама хочет, то ее решение "закон"
Галина Козлова
Кошмар! Дикость какая-то... У меня такого не было, ходила платно всегда на узи, последний раз у своего давнего гинеколога, распечатала фото, сказала мужу показать))) узи бесплатное было (мужа в городе не было)
в бесплатных не пускают. Я хожу только на платное узи по рекомендации, там кого угодно могу привести. На первое узи мужа приводила, на второе маму. )
у нас разрешают! ! должны разрешать!
Галина Козлова
Первый раз ходили в 6 недель, интровагинально, и то пустили (в частном кабинете) и всегда вроде бы пускали, на 12 неделях тоже. А вот от девочек часто слышу, что не пускают...
Я когда была. муж сидел в коридоре и другие мужчины тоже там сидели.... а потом одна девушка с мамой ходили.. их пустили.. мы че т даж не осмелились спросить... тк оч волновались.. а врачи там оч злобные!!!! идите в платную.. там всех должны пускать!!!
можете выбрать другого специалиста.
Галина Козлова
Это не про меня. Хожу к частному узисту и он за эти деньги будет улыбаться обоим, просто часто от девочек такое слышу.
а что там на скрининге мужу делать? увидеть как кровь с вены берут! зачем!?
Галина Козлова
Имела в виду узи.
Смотря какой врач. Если врач как человек говно. То им наплевать на ваши прозьбы и мнения.. а муж для них это так....