Беременность и роды

При берем. Нужно употреблять творог а я его терпеть не могу, что можно есть кроме творога, кальций все таки необходим!

М*
Мария ***
111
Кроме творога можно есть кальций.) ) Никогда не слышали о таких витаминах? )) Я тоже с рождения не употребляю творог и другие молочные и кисломолочные продукты, в беременность пила глюконат кальция и всё прекрасно - волосы, зубы, ногти на месте.))
Виктория Тришина
Виктория Тришина
75 807
Лучший ответ
просто молочные продукты, и витамины вам ведь прописывают- там тоже достаточно кальция!
Надежда .........
Надежда .........
89 352
в 100 гр сыра содержится столько кальция, сколько в килограмме, если не в двух творога.
Лейла Гусева
Лейла Гусева
56 964
сыр, кефир, молоко
Катя Мак
Катя Мак
50 690
Я сыр ела, очень его люблю. Пила кальцид. Есть йогурты, обогащенные кальцием. Кстати, очень много кальция в кунжуте.
Gabi Pawlenko
Gabi Pawlenko
44 834
Зачем творог! Кальцемин купите! Он и после родов пригодиться!
я творог сам по себе не люблю, а вот запеканки и пирог из творога делаю регулярно и вкусно и полезно.
Приготовьте вот такой несложный пирог и вы полюбите творог! http://www.vkusnyblog.ru/smak/5205
почему как кальций так сразу творог? на первом месте стоит совсем не творог, а вяленая рыба и твёрдые сыры
Mary Kay
Mary Kay
39 109
Зайдите в молочный отдел и медленно там походите, обязательно чего-то до дрожи захочется. Это и нужно. Я, наоборот, по жизни творог не любила, а как забеременела по кг в день уплетала. Без сметаны и сахара! Аж тряслась при его виде. Вот уже 14 лет прошло, я на него смотреть не могу и ребенок ненавидит. Во перекормила!
Не надо себя заставлять что-то есть из-за "полезности", нужно слушать свой организм. Но без фанатизма - глины или сена не надо!
Елена Батт
Елена Батт
33 082
орехи и молочные продукты
Юлечка Яртым
Юлечка Яртым
27 524
в кунжутных семечках много кальция.
молочные продукты. . или витаминки специальные..
**
****irosh **
12 838
Не понимаю, что всем надо от творога.

В кусочке твердого сыра кальция гораздо больше. Потом орехи, семена, бобы. Обычный хлеб с отрубями, другие злаки. Многие овощи.
Такое чувство, что творог единственный источник кальция. Сыну 4 года, даже он не ел его никогда.
я ела детские творожки, кальций в таблетках, через силу творог
сыры их так много
я тоже не ела творог всё нормально
Altynay Moldasheva
Altynay Moldasheva
9 197
Сыр, особенно ПАРМЕЗАН, в нем много кальция, ну если кальция нехватка, то Вам могут назначить кальций в таблетках.
Елена Фадеева
Елена Фадеева
8 583
Молоко, грецкие орехи.
пей глюконат кальция до 30 недели..
другие молочные продукты, или кальций в таблетках
любые молочные продукты- йогурт, сыры, молоко, а еще кальций содержится (и быстро усваивается!!! ) в брокколи, листовой капусте
а с чего вы взяли что у вас нехватка кальция? если врач сказала, то пусть выпишет витамины
а если на умных форумах начитались, то вам там могут ещё и не такое сказать.
откуда-то он брался всю вашу жизнь и без творога)
я творог тоже терпеть не могу. не ела и двоих детей здоровых родила!!!

Похожие вопросы