Беременность и роды

как вы считаете, не вредно ли мне будет для здоровья сделать третий раз аборт? это очень важно.

мне 16. сейчас у меня 2оймесяц. 16 недель. со мной все нормально будет после абота? п.с: я совем недавно узнала...
Аборт всегда вредно!!
Наталия Чувашова
Лучший ответ
Девочка. тебе всего 16, а ты уже третий аборт делаешь. Ты, что не знаешь, как предохраняться надо?
КАЖДЫЙ АБОРТ- ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ТЫ УБИВАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА, СВОЁ ДИТЯ, Потом, когда стнешь взрослее, ты себе этого не простишь.
если у тебя в 16 лет уже третий аборт, то тебе лучше остаться бесполдной, чтоб можно было и дальше не думать, и деток уродов не плодить. так жалко грязных оборвышей на улице.
***виктория ***
вам прям фартит не по детски
Наталья Бобрик
Вредно для совести твоей к 16ти годам совершить третье убийство, сопля безмозглая.
аборт до 12 недель делают
аборт вредно это раз. два это огромный грех. а три выводы делайте сами
Ира Любова
некоторые делают по 20 и ничего. Это кому как повезет
Юлдуз Хужакулова фото на сайт тех. кто сделал 20 абортов и здорова!!!!( я уже злая как черт) Нечего встревать в женские разговоры, если не знаете реальности.
ты пошутила что-ли?? ? Я про три аборта и про 16 лет!! ! Если нет, иди, в школу, аттестат сначала получи, а потом о ебле думай!!!! И после этого, вы ещё и обижаетесь, когда вас пИдростками называют!!!!
вредно конечно. на твоем сроке это уже детоубийство. Если Господь не даст тебе больше детей-он будет прав
Может и хорошо, что детей у тебя больше не будет....
Онисько Мария
Конечно вредно. Это всегда вредно.
Неужели из двух предыдущих абортов ты не сделала для себя выводы? Извини но это уже глупость просто. Может стоит предохранятся как то?
Оля Лега
Это очень полезно в твоей ситуации!!!. не чего идиотов плодить))... и займись математикой!!!! второй месяц и 16 недель ни как не клеятся.... при таком "грамотном" подщете может и в возрасте своем ошиблась?? ? (скорее всего и в половой принадлежности) ) и тебе не 16лет а 32???
М.
Марина .
Любой аборт вреден для здоровья. Как я поняла, аборты ты делала ни разу не родив. Когда женщина рожает, её организм обнавляется. Когда прерывает беременность, стареет. Дай Бог тебе здоровья, но лет через 15-20 все твои аборты аукнутся.
Люди!!!! Вы в каменном веке живете?? ? В 16 лет третий аборт???? А предохраняться ты не пробывала???? Ноги раздвигать научилась, а гондон на член надеть? Тьфу, аж противно стало.. .
К тому же на таком сроке (16 недель) ни один врач легально не возьмется делать аборт.
Юлия Стасюк
16 недель - это не второй месяц, а 4 месяца уже!!!! И аборт на таких сроках уже не делают. Это уже будут искусственные роды вызывать. После такой истории ты вообще без детей можешь остаться, глупая!!!
Атвста Птачс
Вредно. Готовь деньги на лечение себе. Детей больше можешь не ждать, беременеть будешь. но ни одного не родишь.
что никогда не слышали о способах предохраниня???? если уж так нужно то делайте хотя б медикаминтозный аборт...
Aliona Burciu
Елена Бирюкова Медикаментозный делают до 49 дней. А куда уж ей, если 16 недель!!!
в 16 недель аборт делать не будут. придеться рожать...
прошу сразу прощения, но попрощайся с будующими дтьми! да такой дуре как вы они и не нужны! прости Господи!
А ты считать умеешь?? 16 недель - это 4 лунных месяца. Никто уже не сделает, это незаконно. Дура тупая
ужас какой... я в 20 лет боюсь если что первого аборта... ребенок, ты что совсем о будущем не думаешь...
Aigul Utegenova
и аборты в таком возрасте, и ранняя половая жизнь чреваты великой хренью со здоровьем. Аукнется лет так через 15 страшным ауком.
Ваш вопрос-вранье полное! Вывести людей на эмоции! Не верю я Вам! У Вас даже мир не создан!
Наталья Баля а нахрена мир нужен? тупость полнейшая этот мир ))
Мля нУ ты даешь уже третий аборт!!! !
Твоей маме надо было зделать аборт когда ты у нее была на 2 мес.!!!
Natasha Kozlova
Человек просто прикалывается!! ! Стоит только на другие вопросы посмотреть!!!
Можно после первого же аборта остаться бесплодной. А многочисленные аборты - это колосальный урон твоему организму: различные воспалительные заболевания, эрозии, кисты, гормональные сбои, нервные срывы.... в общем, я тебе не завидую.
Да, солнышко, любишь ты кататься, да саночки не любишь возить...
Юлия -Юля
А что так сложно предохраняться?
Капец, в 16 лет третий раз залететь? Ты на первом разе не поняла, что надо предохраняться?
Я вот когда на сохранении лежала, приходили разные девушки на аборт... Так вот мы с соседками по палате недоумевали, почему тот кто хочет ребенка лежит в больницах, лечится. чтб сохранить ребенка, а другие так просто-пришли, вычистили и пошли дальше через час.. .
Aliona Pîslaru
С каждым последующим выскабливанием у вас истончаются стенки матки, и это увеличивает риск выкидышей или полное бесплодие. Не рискуейте! Дети - это счастье!
в 16 лет - 3 аборта, это уж слишком, даже один аборт - это опасно, ты чем вообще думаешь, когда с мальчиком спишь???
Аборт это всегда стресс для организма! Не думаешь о себе, подумай хотя бы о будущем ребёнке! У делавших аборт, особенно в раннем возрасте, риск рождения неполноценных детей возрастает на 50%. Предохраняться не пробовала?!
даже 1аборт может сказаться на здоровье, полезней вставить мозги партнеру и себе задумываться перед тем как ложиться в постель.. Пртивозачаточные средства не просто так придумывали
какой кошмар!!! куда родители смотрят? третий!!! да тебя стерилизовать надо! и так 2 убила ещё 3хочет!!! когда решишь родить будут сплошные потологии!!!