Беременность и роды

а вот когда вам впервые в голову пришла мысль что что-то вам уже не по годам!))? или вы еще огого!))?

когда на улице обратились женщина, а дворовые дети начали тетей называть. Тогда поняла что видимо я стало взрослой. А потом как то в клуб поехала, приехала в 6 утра, а мои детки в 8 встали, поняла что видимо пора прекращать поездки.
***мадина ***
Лучший ответ
Раньше пользовалась более яркими помадами, сейчас кажется, что уже не комильфо, губы изменились, контур стал менее четким
После долгих раздумий решила что на концерте Квест Пистолс среди 15-18 летних девиц в актовом зале я буду слишком выделятся.. .
В общем в ресторане их концерт оказался даже лучше и в живую. Только блин танцевать было особо не где пришлось ограничиваться медляками.
Татьяна Зыкова
Недавно понял, что сальто с места мне лучше уже делать не пытаться.
Юлия Толстова
В семь лет, когда сказали, что для балета я уже старовата!)))
Дарья Смирнова
Не по годам уже по клубам ходить, хотя понимаю, что мне это никогда не нравилось.
Ночевать вне дома вообще мучение, хотя тоже всегда дома любила сидеть.. .
Так что я огого во всем!
в 21 год, я показалась себе такой старой и никому не нужной! и потом до 25 лет мораторий на личную жизнь.
Пришла... такая мысль. когда мешки 40-килограммовые таскать стало как-то тяжело... А когда молодежь (моложе нас кто) делится, что уж в постели не то и не так часто- так мы ещё и ого-го...
ахахах... я еще огогогог)
да, когда пришли с мужем под утро, а деть через час встал, поняла что хватит тусить.
ну и вообще, просто иногда хочется остаться дома и напечь вкусных пирогов, а не идти куда-нить гулять, что, как я раньше думала, не свойственно моему характеру.
да и кеды такие классные видела, высокие, но поняла что глупо в них выглядеть буду.
а еще раньше, когда еще 21 стукнул и официально стало можно покупать алкоголь и сигареты, пробежала по сердцу тоска)))))))
Когда заканчивала школу, поняла, что уже бегать и прыгать - это не прилично, а увидев женщину в 25 лет - сказала подружкам, что когда я доживу до её возраста, то буду уже старуха. Сама в 25 потом родила первенца.
Когда увидел на карусели надпись о возрастном ограничении: "Детям до 12 лет". Мне было не то 12, не то даже 11, но я об этом задумался.
я еще огого ...какие мои годы....
Когда попыталась встать мостиком, тогда поняла, что это уже мне не по годам))))) ) 20 лет))
Любовь Гришук