Беременность и роды

У нас в городе женщина родила в туалете роддома. Видно даже после повышения зарплаты, отношение врачей прежнее к людям?

Анна Орлова
конечно не изменится их отношение! вот только подруга рассказывала как звала ночью акушерку, а та спала. подошла с горем пополам и говорит нифига не рожаешь, спи. так и родила в палате на своей кровати! нормально, да?
Flora Nikolaewa
Лучший ответ
у нас у всех сейчас появился шанс выбирать роддом. Для меня лично главным критерием было -ОТНОШЕНИЕ и 2 роды вспоминаю, как что-то приятное в отличие от 1-ых (в 1997г) . Мои подруги старались рожать в престижном новом Перинатальном центре. Я тоже туда планировала, но когда положили на сохранение в роддом. Решила там и остаться, о чем не только не жалею... теперь всем советую!!! !
И не очень мне верится, что при подушевом финансировании, врачи не борются за репутацию и рожениц.... Ну либо им зарплата пофиг (((
И есть доказательства того, что в этом виноваты врачи?
Natalia Shtapina
Анна Орлова В газете написано,что врачей немогли дозваться.
аха, типа куда ж ты денешься, из роддома обратно беременной еще никто не уходил.
Я когда в роддоме лежала случай был, роженица в предродовой пописать захотела, присела над уткой, вниз глянула - голова ребенка уже торчит. Там же в предродовой и родила.. . Так что, здесь врачи абсолютно не причем могут быть.
Это ужасно!
А вы ее лично знаете? Ии вам знакомая знакомой про свою знакомую расскаала? Я такие страшилки про каждый роддом слышала, но лично что-то еще никого в туалете родившего не встречала.
А вот недавно был случАй - одна в самолёте родила, так это значит, что у нас родовспоможение на сверхвысоком уровне?. . )))
Не знаю, мне хороший персонал на родах попался. Вот ДО и ПОСЛЕ-как-то не айс) )
Лена Кравченко
тут спрашивают, кто из предродовой в туалет пустил, а вот меня пустили, мне по маленькому захотелось, а еще дочка шла попой вперед и обкакалась (извините за подробности) , еще даже попка не показалась. я пошла в туалет, там и подмывалка, подмылась, у меня уже во всю потуги были. может та беременная тоже также пошла, ее отпустили и бац.. . у всех же по-разному, бывает, что быстро рожают. не слушайте про роддом, всегда страшилки рассказывают, чаще даже те, кто не рожал в этом роддоме.
Дашулька Амелина да мне наоборот, сказали ходить чаще-опустошать мочевой пузырь, чтоб не давил на матку. Только не закрываться...
не верю, как она родила то? там сильнее тужиться надо чем когда *решь, хотите сказать не заметила?
Алена Ведибеда
ой страсти то какие тут рассказываете... бррррр...
"родила в туалете роддома"-а какого она спрашивается с потугами туда поперлась? Перед родами люди бы хоть читали про то, как это все будет происходить, щас столько везде информации
равнодушного человека, хоть озолоти, он от этого добрей не станет
Мария Коваль
А этим врачам сколько не давай, им все мало, а медсестры вообще оборзели, лают на больных, как на собак.
не врачи, надеюсь, ее в туалете рожать заставили.. .
У меня нет таких знакомых, кто бы сказал о худом отношении в роддоме. А вот о роженице рассказали в октябре: привезли пьяную, было всем "веселье", родила, потерялась, искали ее с милицией.. .
Хорошее отношение, делают все, что могут, ноу хау разные, родственников пускают на роды.. . Может не сюсюкаются, как некоторым хочется, но свою работу от и до сделают.
Юлия Липка
кто ж ее с предродовой то в туалет то пустил.... или ещё не успели в предродовую перевести.. . мда.. . дела...
Дашулька Амелина ну вообще-то наоборот в туалет надо ходить по-маленькому, чтоб давление на матку меньше было...