Беременность и роды

Надуло что-то))) Не ветром...)

Что-то вспомнилось... вы брали на роды с собой пилочку, щипчики для бровей и гель для душа аРОматный?))) Пригодилось?))))
Ольга М
да. брала. и тени и губ. помаду. шампунь, пилку, щипчики, лак для волос, бигуди))))))) я там 15 дней лежала
Лиля Евменова
Лучший ответ
А как же, всё пригодилось. Я ещё и лак для ногтей брала и делала маникюр по полной программе. Не сидеть же 2 недели чушкой и с облезлым лаком, будьто продавщица пирожков.))
Вот чеслово пилочку и щипчики нет.... а гель для душа это да, пригодился еще как, душ у нас был приличный и без ограничений )
Помню себя с титьками обгрызанными до крови расхаживающей по палате.... зрелище не из умилительных, если бы я в этот момент еще когти пилила, наверное вообще атас был бы )))

Тьфу блин.... на роды, в смысле в родовую когда рожала что ли? Эээээ тогда нет )))) Я думала в роддом просто.... пакетик со всеми причиндалами стоял в родовой на подоконнике )
я ни че не брала, я мужа принести чего надо было просила после.... мне тока помывочные средства нужны были в род доме больше ни чего))))
Надежда Попова
именно на роды - нет) а с собой в больницу брала) щипчиков для бровей не было) а гель для душа необходим) пилочка на всякий случай) духи, косметика... всё было)
и еще целый чУмадан косметики)))) ) мне пригодилось, правда не на родах, но после))) ) в любом случае - не хозяйственным же мылом мыться и ходить без макияжа...
Елена Белицкая
конечно я в схватках еще и скрабировала животик свой))))) чтобы после родов кожа была мягонькой и эластишной)
Ольга М Привет!Я кстати серьезно спрашивала)))))))))Тк сама все это брала.Чесслово пригодилось)Только правда пилочкой пилить мне лень было)))брови перед выпиской выщипала)а вот гелем по 2-3 раза на дню мылась...до чего домылась что затопила дородовую...)Ребенок спит,делать нечего,слушать бесконечные стоны СОСИИИИИИИИ мой мозг не выдержал
Нееееее... я с собой в родовую ноут взяла.. . и на врачей кричала, что б Wi-Fi провели)))))))
пилочка всегда со мной, и мыло жидкое брала.
Aisulu Kussainova
после гель конечно пригодился) и шампунь с бальзамом)
Брала не на роды, а в роддом. Щипчики не пригодились)))
гель и щипчики пригодились в послеродовом) на роды нужна только гигиеническая помада обязательно
Я в каком-то журнале прочитала, что можно п предродовую с собой вязание взять и между схватками повязать малышу пинетки. У меня были стремительные роды - вот мы с мужем потом поржали : " Повязать-то ты так и не успела. Придётся ещё раз завернуться. " А потом меня на вторые сутки выписали, так что я даже гелем для душа воспользоваться не успела. дома помылась с кайфом!
а я тоже всё это сложила в дежурный чемоданчик. и косметику для выписки... надеюсь пригодится))))
это зачем чтоб во время схваток прихорошиться? ну эт понятно чтоб ребенка встретить красиво)) )

нет я не брала кроме средств для гигиены и то что надо для выписки))) )
а косметику в последний день перед выпиской принесли ))
я даже взяла с собой косметичку и утюжки, чтобы волосы выпрямить! поэтому выписывалась как куколка))))))) ) в прибавок с еще одной маленькой куколкой)))