Беременность и роды
Хочу второго ребенка. Но месячные еще не установились. И первого кормлю. Когда же у нас будет малыш?
А по моему нечего тут заморачиваться! Хотите второго - так не предохраняйтесь... когда будет тогда и будет!
Ну наверное когда забеременеете+9 месяцев))))
блин.. только не говорите, что вы- москвичка.. . лес дремучий не меньше.. . ))))))))))))))если не предохраняетесь и спите, то вероятность большая и мес-ые тут не причем. единственное, что кормить скорее всего не сможете, кому понравится кислое молоко- это да... значит потерпите до того, как перестанете кормить грудью
А когда родили то? Хоть полгода прошло? Вы даже не представляете как тяжело с небольшой разницей.
Как только начнёте над этим усиленно работать в позе лёжа на кровати: )
Ну что за детский сад-то?!:))
Сейчас девственницу поймаю и буду гадать, когда у вас малыш будет
Novikova:*
ага...сейчас..поймает она)))))))))))))))))))))))) угу..где?)))))))))) в детском саду? Сейчас тихий час!))))
Если кОрмите-это ничего не значит, забеременеть сможете в любой момент, но самый ТОТ период, когда беременеют все женщины-это 5 дней в середине цикла. и если вы ХОТИТЕ, то в ЭТОТ период должны с мужем заняться ТЕМ САМЫМ ГЛАВНЫМ ДЕЛОМ!
Novikova:*
5 дней... )))))))))
я на 6-ой день месячных забеременела
организм отдыхает. когда будет готов - тогда и забеременеете
а зачем? наплодить детский сад и стонать как тяжело?
можно и до месячных забеременеть. а вот когда-это уж я не знаю)))
Вот что за люди. Зачем истезать свой организм? Дай ему восстановиться, отдохнуть! И вот еще что - ты кормишь одного, потом беременеешь (не восполнив свои силы от тех родов) и получается: первый сосёт снаружи, второй сосёт изнутри. ТЫ и твои дети имеют право на полноценность. А так ты недодашь трём организмам!!!
А это вам только врач с экспертизой скажет, а от себя советую не спешить, но это конечно ваше дело.
пусть организм отдохнет от первых родов сначала, тогда и забеременейте спокойно
завтра