Беременность и роды

навеяло, как за глаза так мы врачей так поливаем грязью а в лицо вы бы смогли тоже самое что тут в ответах пишите о них?

ага. щаз-з-з-з-з.
стандартная ситуация--внизу у лифта утром тебе нахамят, а потом ТЕ ЖЕ САМЫЕ хамы в кабинете будут лебезить и делать вид, что это были не они или тебя не узнали.
не говоря уже о том, чтобы высказать все, что тут пишут
Лиза ^___^
Лучший ответ
Никогда не поливала грязью врачей))))
Самал Капшаева
За последнее время, благодаря агрессивной компании в СМИ под общим лозунгом :" Бей врачей - спасай Россию" , участились нападки на врачей, вплоть до применения оружия . Дискрижитация отечественной медицины, которая выполняет свой долг, не смотря на мизерные инвестиции и унизительные зарплаты, хорошо оплачена и заказана медицинскими фирмами Израиля, Германии и других стран, с целью переманить богатого клиента /пациента/ , обеспечив себе приличные заработки и инвестиции в собственные клиники . Разве мы слышали, хоть один упрёк западным медикам за их не соблюдение "клятвы Гиппократа" от наших обывателей, которые собирают для "благородных и бескорыстных"врачей западных клиник сотни тысяч долларов и евро? Это нашего, отечественного эскулапа можно "размазать по стенке" за его труд, оплачиваемый отечественными же окладами в "РЭ" , которые немного превышают среднюю пенсию по стране . Ещё немного, и обыватель не увидит врача "советской подготовки" с настоящим дипломом и знаниями, ещё немного, и обыватель не увидит врача, который говорит по- русски без акцента, итд Хамите, грубите ...-это, только ускорит данный процесс
Мне на врачей везет, благодарна им. Попался однажды один неврач, так семья не без урода) Обошлись без его помощи, хороших врачей хватает
Ася Мусова
а я не поливаю я захожу к глав врачу и решаю сразу конфликт, если глав врач не может решить то звоню на горячую линию
Я к врачам обращаюсь очень редко, а если и обращаюсь, то к таким к которым никаких претензий не имею ))))

Вот ветеринары от меня жестко получают, троих уволили с моей подачи. Если бы человеческий доктор что то подобное творил, его бы вообще посадили.
Я и в лицо врачу, и, как я ей пообещала, через главу здравоохранения города меняла детского невропатолога, с указанием всех причин такого поступка.
Ну если я недовольна врачом - я к нему больше не хожу, слава Богу, сейчас есть платные клиники, где отношение не как к скоту, а как к пациентам, но перед этим я говорю о причинах своего недовольства.
ага.... на прием обычно приходят люди тихие и спокойные! никто меня ни разу не поливал смелостью) но я вродЯ и доХтур добрый!
Ну не знаю, может быть мне везло и попадались нормальные врачи, которые не заслуживают, чтобы их поливали грязью.
А вообще имеют место стереотипы, мол, у нас такие все плохие врачи, никто не хочет нас лечить и т. д. Это проявление недалекости, не более. Честно говоря, было очень обидно, когда я рассказала свекрови о своих родах, а она (просто чтоб было что ляпнуть) : "Господи, ну ни одни роды нормально принять не могут". Мне было это слышать жутко неприятно, потому что рожала с очень хорошей и профессиональной бригадой, которые сделали всё, чтобы помочь моему ребенку родиться.

Работаю в страховании 7 лет, знаю, что в народе бытует мнение о том, что все СК - мошенники, обманывают людей и т. д. Но за все 7 лет ни разу не видела, чтобы СК отказала в выплате просто так, на ровном месте. Людям всегда указывают, согласно какого пункта договора им отказано в выплате. 90% случаев - люди просто не выполнили условия договора. Но люди это просто не хотят видеть, а идут и рассказывают своим знакомым как их "кинули".
В отношении медицины часто замечаю то же самое - слышал звон, да не знаю где он, пойду поругаю врачей.
я скандалить не люблю.... и привлекать к себе такое внимание не за чем. .
если я не согласна, я скажу.
а учить ее как ей работать не мое дело.
на ответах поделиться... ну а что тут такого? да и грязью ни кого не поливаю... лишь не во всем доверяю врачам. и не верю в медицину... в России.
я никогда не ругаю врачей к которым потом обращаюсь!
Ч не поливают, А если что не устраивает то могу сказать, но без хамства, потом же еще может придется обращаться (педиатора касается)
Юлия Дьячкова
я скандалила. по-хорошему надо было в суд его тащить. предраковое состояние было и операцию никто не назначал. родишь и пройдет. пришлось беременной опухоль удалять. причем российские врачи пальцем у виска крутили, типа сразу надо было удалять, а не беременности ждать. вот и я вызверилась по приезду
Марина Огай
ну у меня благо врачиха хорошая) ржет постоянно) грит похомячить судя по весу я люблю =D но видно то что с оптытом) всю беременность ела у меня) сейчас другую поставили) если что то не нравится всегда говорю. некоторые вот бесятся если глупые по их мнению вопросы задаешь. а как еще то если беременность первая)
есть один врач канешн увижу врежу так что мало не покажется. а лучше засужу. козел он тупорылый. выскажу ему все.
просто согласиесь что некоторых врачей на место надо ставить. а то такое наговорят)
да сказала бы. да) в этом плане молчать не буду