Беременность и роды
А бывает что малыши пристально начинают смотреть в какой-нибудь угол, прям как будто кто-то там есть?
Мой постоянно на потолок и в угол с таким удивлением смотрит, что мне уже и самой кажется что кто- то там есть)) ) хоть и не верю в всяких барабашек, домовых, ну или кто там бывает)))
да, блин)) ) а я ещё так делала - вот она смотрит в один угол, я раз - и закрою ей обзор, она хоп! и за моё плечо с другой стороны начинает смотреть...
Таня Игнатенко
Да-да.. Или стоишь, на руках укачиваешь малыша, а у него голова туда-сюда, туда-сюда, лишь бы этот угол из виду не упустить))
)))))))))))) еще и заговорят и смеяться будут и восхищенно подпрыгивать - это ж дети )))
Бывает. Мой как чуть стал разговаривать, так показывал пальцем и говорил "там дядя" или ещё кто.. . А потом, лет после 3-х, перестал.
Идая Сидоренко
жуть)))) и не страшно вам было с дядями невидимыми?)))
У меня кошка так делает, но в комнате сына. А я не удивляюсь - там такой бардак. что всякие сущности запросто завестить смогут
да наш смотрит на кухне в потолок и на стенку
обратитесь в Битву экстрасенсов))
да.. когда мелкий был и лежал все время подмигивал люстре.
и еще может и правда они с кем то общаются на своем языке.
У нас такого не было)) Но слышала случаи--вроде как домового видят
дети до 5 очень чувствительны ко всяком аномальным явлениям! слышала много случаев когда ребенок описывал: от там сидит бабушка! она одета так-то и говорит то-то! хотя не видел ее т. к. она умерла давно. Домовых видят еще
да да да!! ! у нас так же было месяцев до 3,5! может дети и правда видят, то что не видим мы, взрослые)))
Бывает, говорят, детки в младенчестве (кто-то до 1 года, кто-то до 1,5) видят домовых.. .
У нас так было... не бойся это нормально.. .
Скоро ребенок начнет взрослеть и перестанет замечать "такие" вещи...
моя смотрит.. а вчера еще была истерика так она в стенку втыкнула.. букала мекала туда и плакала при етом.. пугает такое.. но детки до 7 лет ангелами считаются и они видят другой мир и общаются со своими ангелами хранителями или другими силами.. немогут они просто так смотреть в потолок и на своем языке букать что то
бывает.
Да, муж говорит что маленькие видят приведений и смотрят на них)))) ) взрослый парень а верит во всякую ерунду))))
даа!
дети всегда пристально смотрят
будто там что то есть
ну это их фантазии или ребенок сильно развит что видит всяких :)
так то домовые есть если что...
дети всегда пристально смотрят
будто там что то есть
так то домовые есть если что...