Беременность и роды
В какие магазины вы ездите за продуктами?
И покупаете всего по немногу или корзины битком заполняете? Мы с мужем ездим в ленты... покупает не много, но и не мало, средне как-то. В основном детское. Продуктов берем немного, тк на троих нам и не надо много))) муж бывает на работе и я за целый день обхожусь бутиком и йогуртами, а так готовлю в основном все на троих... Слава Богу дочка начала кушать нормально))))) Без плевков)
а вот мне тоже хочеться поболтать о ни о чем...
да мы тоже ездим в супермаркеты как-то привыкли уже
Либо в Матрицу, либо в Зельгрос, где закупаемся на неделю.
Всякие Ашаны, Пятерки и иже с ними не люблю.
Я вообще в них не хожу. А муж ежедневно заходит после работы в соседний магазин за углом. Не вижу смысла закупаться на месяц, ибо не знаю чего моя душенька завтра пожелает.))
На рынок в своем городе, раз в неделю. Берем в основном овощи, фрукты, масло, молоко и колбасные изделия. Мелочи - сахар, кофе, чай и т. д. - магазин рядом с домом. Мясо парное - раз в неделю, привозит машина к работе из соседней деревни.
Супермаркеты посещаем редко.
У меня Ашан-сити рядом, больше никакие продуктовые не посещаю. Езжу раза тир в неделю. Т. к. готовлю, полуфабрикаты не едим. В руках бы не донесла, всегда на машине. Так что не знаю, много это или средне.
В выходной с мужем идем в супермаркет, затариваемся на неделю, он сумки тяжелые несет. А на неделе по мелочи то я скупляюсь, то он.
А вы Шпилька?
Татьяна Грекова
Ага
все подряд покупаем в разных магазах . Я тоже часто, работаю в большом ТЦ,
внизу супермаркет продуктовый огромный. люблю после работы спокойно походить там и накупиь вкуснях, а он потом тащит в машину и домой)
В Ашан или Карусель ездим, они самые большие, где-то раз в 2 недели, поэтому покупаем сразу много)) Еще очень люблю ездить в Метро, там вообще кайфушка)
В АШАНе или НАШем.. . Что ближе к дому, короче. Закупаемся тоже обычно средне. А когда срочно что-то - то рядом с домом АБК и Билла.
иногда в ашан ездим, иногда ходим в перекрёсток, овощи и фрукты на рынке покупаем
ашан раз а 2 недели, а так рядом виктория, перек и огни столицы))
Самбери люблю, удобно, за продукцией следят.
Ашан-очень удобный магазин все в одном месте.
канешна ашан