Беременность и роды

когда приходите домой из магазина с полными пакетами продуктов, то как вы раскладываете все по местам?

А чекупилы то на что? Пришла, пакеты детям отдала, они все раскидают.
Ermolenko Anna
Лучший ответ
сразу в холодильник
У меня ещё на полу в коридоре минут 30 пакеты валяются))))))
Мария Климова
Пакет сразу на кухню к мойке, оттуда распределяю: в первую очередь продукты в морозилку, остальное мыть и в холодильник или в корзину для овощей. На стол никогда не выкладываем, т. к. все мегагрязное, залапанное грузчиками и продавцами, муж потом за этот стол не сядет пока с мылом не потрешь, или сам трет, мыло плохо смывает, потом весь стол в мыле :)))))
Prosto Sani Uteshova
Соня Сайдалиева еще покупателями, которые всю щупают
хы)) обыкновенно)) то сюды, то туды, вон то вон туды))
Фарида Кая
У меня нет такого огромного стола чтобы поместились 8 пакетов с продуктами))) ) Поэтому приходится сразу раскладывать по местам.
Haku Lanjuni
Руками))) Руками - а как еще можно ???
сначала все на стол брошу, потом разбираю
Сначала на стол, а потом уже по местам. Что-то перекладываю в пакеты, в контейнеры, пересыпаю и т. д.
Ленусик ***
на стол а потом по щкафам
Сразу всё по местам. Зачем делать лишние телодвижения, если можно сразу и по местам всё разложить.
America Sweg | Crazy™
сначала на стол всё,а потом уже по своим местам. так удобнее. а то бегать туда-сюда от пакетов то к шкафу то к холодильнику. а так всё на глазах. за раз все в холодильник загружаю, а потом всё остальное в шкафчики
Аня Цой
если надо в кладовку отнести, то на стол сначала, если не перехватит кто и сразу не отнесет :)
а так по полкам и в холодильник сразу
на парковке из коляски товары распределяет муж по пакетам-
чтобы например что в морозилку/холодильник распихалось вперед всех и т. д.
Олеся Chibyraeva
у меня есть большая чокупила на этот случай-муж. он всегда пакеты сам разбирает) ) это его неприкосновенная обязаность как и вынос мусора из дома
в холодильник и по полкам!
у меня на кухне диван возле холодильника) сразу все в морозилку первым делом, потом в холодильник продукты.. . а там и по шкафам уже)