Беременность и роды
Не судите строго... Просто интересно...
Вот не хочется мне рожать в 40-42 недели... Хочется пораньше... Это возможно без помощи врачей? Может есть какие-нибудь безопасные способы? Я просто интересуюсь. Понимаю что когда суждено будет начать рожать, тогда все и произойдет... Торопить лялю нет смысла)
А вы себя настройте что будет тогда когда вы наметили. Я день в день родила.
А я сегодня кстати передачу смотрела на эту тему.... Ребёнок ещё не "дозрел"..и ваша самодеятельность возможно закончится какими-то проблемами для ребёнка... так что делайте выводы)))))
Ребенок должен "созреть", без помощи врачей вы можете просто его потерять.
Я когда лежала в роддоме, там женщине делали стимуляцию по её огромной просьбе.. . ( срок был 39-40), но там муж был КТО ТО и КЕМ ТО! Забашлял.
Нет таких средств. Ну честно, это глупо.
полы без швабры мыть
нет таких средств... ну стимулировать... и то то по показаниям.
ребенок сам дойдет до готовности и выпрыгнет)
да и секс совсем забыла! занимайтесь почаще.
Очень много заниматься сексом. Теребить соски. Это может вызвать маточные сокращения.
У меня получилось! Правда, я начинала это делать к нужной мне дате, примерно в 40 недель.
сексом заниматься
Роды могут начаться и в 38-39 недель. Не нужно торопить события, особенно самой, это может очень плохо закончиться!
немножко, аккуратно поприседать.
Конечно, есть препараты и народные средства, которые симулируют матку и вызывают преждевременные роды. Но я вам их даже называть не буду, потому что малышу может быть нанесен непоправимый вред. Такие вещи без амешательства врачей делать смертельно опасно.
не стоит торопиться, все будет тогда, когда малыш будет готов, а стимулировать роды опасно
оргазм провоцирует схватки:)