Беременность и роды

Если всю неделю сидеть на диете,

ну не то чтобы не диете, но более менее правильное питание, после шести не есть, заниматься каждый день спортом, а в воскресенье на ночь наесться жареной картошки с селедкой - все что скинула, то зря?)))) ) Или один раз не пи.... рас?))))))))))))))
Роза Арекешова
один раз не считается!))))))
Эльза Бурганиева
Лучший ответ
Роза Арекешова а если так делать каждую неделю?))))
О... со мной это произошло вчера... две недели диеты и вот не удержалась от жареной картошки)))) Судя по весам... всё зря (((((
Ольга Рогожник
раз в неделю рекомендуется расслабиться.
Так что ешь на здоровье .а с понедельника опьять за правильное питание.
Главное не постоянно так объедаться. Один раз и правда не повлияет.
жареная картошка с селедочкой - эт ваще полезная пища))) ) к тому же сколько её там съешь? ну не больше полкило, чему там откладываться
Ff
смотря сколько скинули.
А можно и наоборот: сначала нажраться, а потом всю неделю сидеть на диете.. . а потом опять нажраться.. . и так всю жизнь.. . и кому, вообще, какое дело?
Люсенька, усЁ в поряде, не мучайся! Не пи-рас! )))))))))
Айгуль А
если перестать в обжирании видеть кайф жизни, появится столько новых интересов и жизненной энергии, откроются новые горизонты. про преимущество для фигуры даже и говорить нечего.
А зачем диета.
Кому то понравиться?
Людям с тебя, что то нужно поиметь и всё ...
А как ты выглядишь им по барабану... .
Ешь, что живот требует и наплюй ...на мнение других.
А в раздел "беременность и роды" Вы случайно попали? ! Если нет, то я вообще не советую на диете сидеть.... Все-таки ребенку необходимо получать витамины, минералы и проч. сидя на диете Вы ему всего дать не сможете.... А, если же Вы случайно сюда забрели, то.... ну с одной стороны, конечно, "один раз не водолаз! ", но с другой.... диета должна быть не на неделю это должен быть стиль жизни.
Каждый ушедший килограмм вернется и других с собой приведет
Женщина сидела на диете, и за неделю потеряла 7 дней) )
А я неделю вся такая правильная, а на выходных позволяю себе чего-нибудь вкусненького)) Но только в первой половине дня) Тоже вчера утром ела картошку с селедкой, ах, вкуснятинка)
За неделю с лихвой скинете)
нахрен диета? Люби себя и свои бока. Восприми все "лишнее" как ценный груз и обжирайся этой картошкой сколько влезет.
Kate Gauptman
Роза Арекешова я никогда не смогу воспринять все лишнее как ценный груз)))) пока я дышу, этого не будет)))