Беременность и роды
15 должны были пойти месячные их нет, как узнать какой срок?
мы с мужем 2 года пытаемся зачать ребенка но все без успешно, сейчас появилась надежда, как узнать какой срок? и вообще беременна я или нет, и на каком сроке врач может сказать есть беременность или нет?
Два годы пытаетесь зачать ребёнка, а как проверить наличие беременности не знаете? о_О
Может вы и не знаете как зачатием заниматься, поэтому и не получается?))) )
Тесты в аптеках продаются))
Для начала нужно узнать есть ли беременность))))
Тест купить не судьба?
Ну Вы даёте! Уже 2года женаты и не знаете, что беременность определяется по тесту на беременность. Есть в любой аптеке!
Срок обычно по УЗИ ставят или считают от первого дня последних месячных (акушерский срок).
акушерский срок считают от первого дня последних месячных. более точно скажет узи. ну а проше всего купить тест. у меня на узи было видно на сроке 3 недели- главное хорошая аппаратура и толковый специалист.
Для начала сделайте тест. И делайте их до тех пор, пока не попадете на прием к врачу. Еще сдайте кровь на ХГЧ, его уровень в крови повышается до 25 в первую неделю после зачатия. И пройдите осмотр у Вашего лечащего врача.
я местная гадалка и так все вижу.. .
сын у вас будет.. .
как пить дать!
и на Х... в 21 веке тесты и УЗИ?:))))
сын у вас будет.. .
как пить дать!
и на Х... в 21 веке тесты и УЗИ?:))))
Сдайте кровь на ХГЧ, тут и ответ будет беременна или нет, и примерный срок станет понятен!
срок беременности считается с первого дня последних месячных.
если вы беременны, то срок не более 2 недель.. . а узнать есть ли беременность или нет, вам поможет тест
сходи к гинекологу, не тупи.
2 года пытаетесь зачать. должны были уже все изучить. а не задавать подобных вопросов....
Сделаетй тест
еще не знаете беременны или нет, а уже срок считаете? к врачу сходить- там все скажут
Тест пройди, чтобы было верочно, сделай несколько подряд.
К доктору к 6-й недели сходи.
тест в помощь
врачи считают срок со дня начала последних месячных
идете в аптеку и покупаете тест. он стоит 50 рублей средний. есть и за 200 струйные, есть и за 10 рублей. если полоителный - к врачу с тестом. отрицательный - повторить через неделю.
оооооо, как все запущено...