В Челябинске автомобиль увезли на штрафстоянку с 5-месячным ребенком в салоне. .
было на днях.. .
вы бы оставили ребенка в салоне? оставляли?
это на сколько времени надо было отлучиться, что бы эвакуатор приехал забрал...
Беременность и роды
вы бы оставили ребенка? (вн)
Я бы и собаку не оставила, не то, что ребёнка..
Да все тебе скажут, что не оставит никто.
Я даже собаку нигде не оставляю, а тут ребенок
Ни за что, всё своё ношу с собой))
__Нет конечно_я с головой дружу__
не оставила бы!)
Офигеть!! !
Ни в коем случае бы не оставила одного. Мой максимум - выскочить на 5 минут пока спит в магазин за хлебом (магазин прямо в доме) . А после того как у нас коляску сперли прямо из подъезда с домофоном я вообще даже на секунду боюсь отвернуться, даже покупая продукты на рынке. Уродов и тварей полно, хватит окаянства коляску спереть, а ребенка выбросить. То же самое касается и машины.
часто подобные случаи происходят
самое удивительное, что именно с мамами, к которых вроде инстинкт работать должен
стремно жуть! не оставлю никогда !
нет! никогда. даже если дочка уснула по дороге в гости, домой и тд просто сижу в машине пока не проснется. ни разу ее не оставляла в машине одну.
Не оставила бы.
Упаси Бог.. . Родители идиоты. Я даже взгляд от коляски не отвожу никогда, даже если в магазине, например, а чтоб оставить.. это вообще ужас
Конечно, не оставила бы! А таких родителей я бы.. . моськой об стену...
Я иногда оставляю, но в разрешённом месте и отхожу так, чтобы машину было видно. Например, в ларёк за быстрыми покупками. Если малыш спит, конечно.
никогда не оставляли. Тем более такой маленький кроха! Он минуту-то без мамы испугаться может... но у нас и не такие "родители" встречаются, уйдут бухать.. только через неделю вспомнят, что дома дети голодные сидят ((Сколько историй было!
Не зарекаюсь. . -с каждым может быть)) ) мне кажется надо быть ооооооооооооочень запаренным
у моего мужа есть сестра... ну та еще особа. я с ней общаюсь нормально, просто я знаю что эта девушка распиздяйка не много) не давно она приехала со своим мужчиной в гости к своей маме (а у этого мужчины есть дочь от первого брака) ну им было так весело, что они забыли про ребенка.. вспомнили через час. Алиса (так девочку зовут) была обиженна. плакала. ей 4года. .
а я бы нет. не забыла бы. ну как можно? (
у меня моСг еще соображает, даже на минуту одного в машине неоставлю.
Я и 8-ми летнего не оставляю, я параноик в этом плане!
ни в коем случае!
Нет и нет, это кем надо быть, чтоб забыть свое чадо. Тут чужого то не зыбудешь
у меня деть всегда с собой был (до года) , теперь сам за мной выпрыгивает (попробуй оставь)
Судя по сводкам новостей.. . это не первый раз и не последний. Хоть кол на голове! Летом дети в машинах умирали - мало что ли прецендентов?
Это ещё ладно ребенок большой - лет 7-10, но маленького ни за что не оставила бы.
афигеть!! ! я бы этим мусарам потом бы так морду начистила что их мать бы потом не узнала, да еще и в суд подала бы, за нарушение закона!!! !
да, я оставляла на полчаса или чуть больше, для моего это было лучшее снотворное! ! дома в кроватке так не спал как в машине в люльке! ! успевала в магазине все купить, сперва боялась бегала постоянно, а потом поняла что смысла нет бегать, еще и до дома продолжал спать!!))) (до 6 месяцев, потом хулиганить начал))))
ни в коем случае, как вообще так можно?! не надо было рожать, если не хотела
а оставлять ребенка ни в коем случае даже на минуту не буду