Килограммы не заставили себя долго ждать....((((
Как эффективно возвращались в норму без ущерба детенышу????Помогите!!!!В зеркало уже страшно смотреть!!!!((((
Беременность и роды
Девчонки, как худели????Дитю уже почти восемь месяцев, на ГВ, есть хочется всегда и много....((((
Никак, пока не закруглилась с ГВ похудеть не удавалось что бы не делала, скидывать начала только после окончания ГВ, при том, что есть меньше или как то по другому я не стала )
Если вы очень много кушаете, ну сократите тогда кол-во еды, что еще советовать то? Хотя не всегда лишние кг от жрачки, многие сидя на диетах для кормящих ни грамма скинуть не могут, да еще и набирают не мало и ходят как бочки весь период кормления, говорить что лишние кг во время ГВ только лишь от переедания это в корне НЕ правильно.
У всех по разному это происходит, кто то худеет, кто то набирает ужасно.... и то и другое имеет место быть, но говорить что при ГВ все должны худеть, потому что Машка, Глашка и Верка похудели, это очень глупо )
я при лактации наоборт худела.
как как худеть- не есть мучное и сладкое, есть зеленые овощи и обезжиренное мясо и рыбу.
При кормлении нереально. У меня погодки, кормление не сложилось, лишние 30 кг за 7 мес ограничения в еде и жестого спорта скинула.
Видимо у всех все по-разному: кто-то сильно набирает в беременность, кто-то во время кормления, а кто-то вообще не толстеет. А кто-то и не кормит, а некоторые вообще детей не хотят. Гены опять-таки. Я, например, после родов надела добеременные джинсы, а когда ребенку исполнилось полгода, то они налезли только до середины бедер. Я ужаснулась своей фотографии с малышом на руках. Давно это было. Я честно хотела получше его кормить и наслаждалась процессом еды. Я всегда любила покушать. Теперь понимаю, что нарушала все правила, которые можно было нарушить: ела булки с маслом и носила спортивные штаны ( в них пояса нет и не замечаешь, как толстеешь) . Я так и не похудела, мне и так хорошо, а Вы не расстраивайтесь: питайтесь правильно и все встанет на свои мета.
Вообще не было такой проблемы. ребенок забирает аж 20 процентов каллорий. Даже не представляю, что нужно есть и сколько, чтоы с маленьким ребенком на ГВ поправиться. Вы что, булки с маслом что ли едите и сгущенку ложками?
Юлия Снигур
у всех организм по разному реагирует....во время беременности набрала 10... потом от них же избавлялась очень долго и упорно
Куды? ? Корми и ешь! Потом наверстаешь
Жрет как корова и все на гв сваливает, которое тут совсем не при чем
до еды и после стакан воды- простой и все- меньше пищи влезет
хочется есть-это не значит, что надо. можно питаться нормально и не толстеть. сделайте порции в 2 раза меньше, побольше овощей-фруктов.
Грызи орешки, сухарики. Я тоже поправилась на ГВ. Такой организм. Но постепенно, не сразу все вернулось почти (3кг так и остались лишними) - но это не страшно.
сами виноваты, при чём тут ГВ?
меня просто убивает, когда свои лишние кг спихивают на ГВ, лично я похудела за 1 месяц на ГВ, просто надо жрать на пол ведра меньше
и ещё для лактации пища не требуется, нужно тёплое питье, так что жратва вообще здесь ни о чём
Светланка -*
Мну тоже удивляет... Пища при ГВ должна быть не жирная. Откуда бока-то берутся??? Так же и беременяшки жрут за троих, хоть эмбрион размером с рыбку.
Нам тоже 8 мес. и тоже ем и ем и ем....
занималась спортом.... не тяжелым.. . помог калланетик.... занималась дома. . и конечно питание.... хочется есть ешь морковь, яблоко.... пей больше воды.... и опять же сбалансированное питание, так как кормила еще малыша.. . кушала все но не переедала
Крути обруч, прыгай на скакалке, но диет себе никаких не устанавливай! ! Ребенок должен питаться полноценно
Светланка -*
Вот именно! Полноценно. А при полноценном питании вероятность поправиться нулевая. Только при неправильном.
За время беременности набрала 18 кг, сейчас доче 6 месяцев, а я на 2 кг худее, чем была до беременности. Ни ем хлеб, выпечку, жаренное, жирное, ем маленькими дозами, очень часто и пью много молока, ем так мало, как кошка, доча набирает каждый месяц по 500 -700 все в норме
На ночь - стакан ананасного сока....