Беременность и роды
Куда их послать? Культурно (+)
Конечно родила, а это уже второй на подходе - попробуйте так отвечать.
У нас, в Газпроме, традиционно принято посылать надоедливых особей "вдоль газопровода". Я ещё обычно добавляю "Вдоль трансбалтийского, экономическим ходом до самой Германии".
вдоль по питерской
А они вас видят, и думают: "млять, опять она. Достала уже со своим животом носиться. А что сказать? что сказать?? ? ну... быстро. . быстро.. . уже подхожу.. .
Сдрааасте )) Еще не родила? "
А я на эти глупости и отвечала глупостями. На вопрос "Ты чё,беременная ?" говорила "Да нет, просто я ем много, вот прям не знаю что делать и как похудеть"
странно.... почему вас так это раздражает.. . кроме вас никто не знает на каком вы сроке... .
скажите, что вам еще месяц, два ...(к примеру) ходить.. .
нервничать нельзя вам.. .
мне наоборот было очень приятно когда, интересовались моей беременностью..
нервничать нельзя вам.. .
меня тоже доставали)))) )
тоже бесило не по-детски.
я просто отмалчивалась
тоже бесило не по-детски.
я просто отмалчивалась
На улицу не ходить не вариант, предлагаю бить их по больным местам.. . а ты еще не похудела, не нашла мужа, не сходила к косметологу и т. д. поостынут наверняка!))
Это ещё что...?)) ) Потом когда родите, пойдёте с коляской гулять, а навстречу кто-нибудь:
- Родила что ли ноконец-то?
Так и хочется либо по кумпалу чему-нибудь тяжёленьким дать, либо ответить, что беременность рассосалась, а коляска с лялькой - это так, у подруги взяла, на время погонять!!!!
- Родила что ли ноконец-то?
на йух посылайте всех, на йух))
А так и скажите, что Вас достали эти вопросы. Чего стесняться? Просто можно уменьшить контакт с ними. По минимуму. Родственники -это вообще мухи назойливые...
А меня когда видели с пузом спрашивали-ты беременна??? Говорила-нет, шарик подложила.
скажи, что родила и что это уже второй :) Пусть сами включают мозг :)
на небо за звездочкой
я так главного и не поняла, вы родили или нет?