Беременность и роды
А культурно ли спрашивать у девушки...
Есле она говорит что она беременна....От кого он беременна???)))
Если Вам просто интересно, то не стоит обременять себя лишней информацией подобного рода... Если же девушка Вам не безразлична, например, Вы знаете что сможете ей как-то помочь, поддержать в трудный момент (даже материально), то можно спросить у нее от кого она беременна, ведь иногда это играет важную роль в отношениях двух людей. .
Если это "ваша" девушка и Вы собираетесь ее спрашивать от кого она беременна, то кто Вы, простите? Неужели сейчас отношения между двумя любящими (??)людьми настолько могут деградировать, что такие понятия как верность и честь, порядочность и уважение, - исчезают из жизни... ?
У меня тогда нет больше никаких "ответов"...
вы меня огорошили
спрашивают что-то типа кто отец
Смотря что лежит в основе вопроса - просто любопытство или нужно знать как информацию для себя. Но спрашивай не стесняйся
Смотря насколько близкие у вас отношения.
Я бы не обиделась. Хотя на момент начала беременности была не замужем. Если человек не знает, с кем я сплю, значит, он просто не очень близкий мне человек, зачем на такого обижаться? можно и проинформировать))
Смотря в каких вы с ней отношениях, если вы прсто знакомые, то спрашивайте.
не культурно. мне кажется это очень личный вопрос.. .
с таким вопросом останется только интонацию "грамотно" подобрать и вообще смертельно обидеть можно...
Если у вас ест такое право задавать ей такие вопросы, то почему бы и нет.
нормально
Если так интересно спросите, думаю ответит-утолит любопытство
Надо же, даже об этом спрашивают. Да уж некультурно.
если девушка замужем то спрашивать смысла нет конечно от мужа
а если она не замужем то спросите она не обидется она ж нагуляла значит не скромная и гулящая
Ну если она не твоя девушка, а просто подруга или знакомая, то культурно
ну все зависит от того, какая девушка тебе это говорит. :) Если это подруга, то да, а если это твоя девушка, то тут зависит от того, доверяешь ли ты ей или нет.