Беременность и роды
Сколько литров крови у вас взяли во время беременности? ))))))анализы.
Я пока на 17-й неделе, но успела уже 3 раза в больнице полежать. При постановке на учет 8 колбочек + пару платных колбочек на разные гормоны, в каждой больнице в обязательном порядке по 8 колб при "заселении" и по паре через несколько дней для контроля, из пальца раз 6 брали.. . Короче, скоро совсем крови не останется...
Чуток совсем) ) а письни вообще не грамма))
крови им досталось мало, а вот вены при заборе крови и капельницах, попортили не мало
Никаких литров. Три раза за беременность. По чуть-чуть. Плюс один раз капельку на глюкозу.
В первую беременность был ДП момент- я бронхит подхватила, взяли чтоб посмотреть как прошло лечение.
много точно
Много-много. В последние два месяца из меня минимум 10 кубов брали каждый день, а в первые две недели из них 30-40. И из пальца через день. Вампиров кормили наверно.
Дохера! На Вассермана 6 раз сдавала. Привет!
Лада Leo
ога)гестоз был?)привет
много))) ) такое чувство шо они там ее пьют, а урину по сходной цене Гене Малахову толкают)))))
Кровь только раза три брали. А мочу перед каждым приемом. Ощущение, что в космонавты готовят
Очень много, вот только в 35 недель за раз 5 пробирок взяли. А сегодня опять кровь сдавать (((
Кровь литрами не считала, но жёлтого лимонада отнесла уже прилично)
Я думаю, что больше. пяти литром.
Раз в месяц сдавала на анти тела из вены, целый шприц высасывает из вены))