Беременность и роды
Может вы уже и обсуждали эту тему, но я все равно хочу спросить. Вы видели поющие яички? Я в шоке!!!
http ://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X9V4L1TqdSY#! - если чо, пробелы уберите
...дебилизация всй страны.. . Вот куда цензура нужна)) ) Не потому, что похабно, а потому что тупо...
Совершенно случайно видела. ржали всей семьей!
В воскресенье Малышева прикололась.
этих бы "мужиков" с яичками да на завод.. . докатились, совсем никакой цензуры.
Интересно, сколько ребяткам заплатили, чтобы вот так спеть и опозориться))) )
Да уж, как говорится " звезда в шоке" дожили называется)))
Отстой какой, г-ди! Культурная деградация на марше.
я мои так не умеют (((
Татьяна Герасимова
вот, теперь у тебя есть пособие, учи)))
Акуеть!!!)) ) я ржууу)) ) я думала после обрязания они меня не удивят, ан нет, не угадала)))))
капец.. я под столом))))) уржалась
теперь вот посмотрела... это точно не камеди клаб? :-)
я поЦталом)))))))))))))))))))))
И что ты в шоке? Есть яйца у мужиков, а ты и не знал?
Татьяна Герасимова
я знала, что я девочка и не знала, что яички умеют петь
Да, как-то был вопрос на эту тему....Ну вот, теперь я увидела))))))))))))) )
Может быть зря я "Здоровье" не смотрю, вон как у них весело)) )
http://www.youtube.com/watch?v=kOU1m-iArXc
тоже забавно, начиная с 6 минуты примерно)) Дама в роли члена)))
смешно и мерзко.
блин.. а че ни кто не видел на позапрошлой неделе, как танцевала девка-яйцеклетка, парень-спермотозоид?:)))) ) кстати один из яичков сын малышевой:)
посмотрела, спасибо, ну это кончено уже предел!! ! пугает не то что в телевизоре, а то что это рассчитано на аудиторию, а сегодняшней аудитории это ой как нравится!!!! извращение
Какой ужас!
А молодым людям не стрёмно было в этом участвовать????
жесть. бред. даже не смешно... (а может, это я не поняла юмора...)
Первый сошел с ума, что поделать