Беременность и роды
А давайте забудем тему облизывания сосок! И обратимся к другой теме которую я наблюдала в детской поликлинике+++
Мамочка ходила на руках с ребенком до года.... и ребенок у нее на руках довольный жевал 10 рублей бумажные.... неужели не понятно что вот она где инфекция и грязь и всякая зараза?...
Ну тоже хорошо)) )
Я в нашей поликлинике видела, как годовасик снял со своей ноги ботиночек, и с увлечением начал его жевать и обсасывать. Мама, глядя на него с умилением, всем говорила "Всю обувь дома облизывает! "
Анастасия Максимова
ахахахахахахах))))
Печально, что мамам плевать на собственных детей. Нечистоплотность она и в Африке нечистоплотность. Жаль таких, точнее их детишек.
феее.... блевотня.... Самое микробное что есть -это бабло бумажное. По этому все большем карточки используют и я считаю правильно.
Вы не представляете какие очевидные вещи людям порой непонятны. Она наверно радовалась еще что хоть как-то ребенка заняла.
ну если у нее мозгов нет, то свою голову никак не приставишь. Ее ребенок, ее проблемы
Может хотела показать народу, какая она офигенно состоятельная ?))))) А ребенку глисты обеспечены.
может она их постирала ?))))) фу .. меня сейчас стошнит ..
__Фу какая гадость__Неадекватные родители это сейчас к боооольшому сожалению норма__
так она облизала эти 10 рублей!! ! неужели не понятно? :)))))))))))))))) ыыыыы
фуууу мля... Слушай меня и так с утра блевать тянет ту ещё такое)) ) Я ненавижу запах денежных купюр. И вообще не представляю что бы их кто-то жевал))))) )
Ну мамшки есть всякие стрельнутые чего уж удивляться))
Ленчик
ты не бЭ случаем? А то у нас тутА тенденция)))
Даже представить себе не могу!!!!
А что, даже взрослые жуют деньги!
http://fotki.yandex.ru/users/nvsoboleva/view/172891/?page=0
А вообще может это специальные жевательные 10 рублей (специально прокипяченные)?
Вот ваш заболеет только глянут на деньги, а ее не только не заболеет, но и выживет!
Бибижан Абдуллина
даешь антисантирию для выживания наших детей!!!!
Бибижан Абдуллина
"антисантисанитарию*
ну. может она иммунитет у него развивает, чтоб её ребенок потом смог даже на Марсе без скафандра гулять.... это её ребенок, пусть как хочет, так и растит
чем бы дитя не тешилось лишь бы не орало! это девиз многих мамочек
фу, блин! она сама ему дала?
капец.... я бы иначе написала да удалят цензоры наши
Жесть, это даже для меня перебор) А вообще у меня малая игрушки с пола переодически облизывала (это при том, что дома собака+антисанитария) , каюсь. Я когда-то в деревне картинку наблюдала -малыш лет 2 конфету, всю в пыли и грязи, облизывает, роняет, и опять находит и облизывает. И ничего - дают такие детки фору городским "оранжерейным".
Прочитала первую фразу и сразу представила маму. ходящую НА РУКАХ с ребенком. и поняла. что мне пора отдохнуть! Прочитала дальше и пришла в ужас-бывают же такие мамы-дуры!!!! 1
Да уж....
Согласна отчасти с иммунитетом, но не до такой степени... Ужас, конечно...
я видела, как малыш около года пытался съесть бахилы (использованные) , маме по фигу было, правда, она была таджичкой, может, для них это нормально? (хотя сомневаюсь...)
вот такие родители.
Жесть конечно. Видимо не сообразила что в деньгах грязи вообще ужасно много!
иммунитет с ранних лет
это необразованные мамаши
мамочка та ненормальная.
как будто ни у кого дети песок не ели, камни не облизывали, какашки засохшие в песочнице не брали в руки))))) . А если нет, то они все это делали, но без вашего ведома, потому что это делают БОЛЬШИНСТВО детей, так что безобидная десятка по сравнению с кашачьими какашками чистейшая))