Беременность и роды
Слышала что нельзя при беременности вязать и шить... это правда?
это дремучие предрассудки!!
Нет, это полная чушь, сама шила и вязала много лет назад.
Какая чушь.... Чем ты занимаешься... какие глупости слушаешь....
и ногти не стричь и не причесываться! ! зубы не чистить, не подмываться!!!
А еще есть, пить, дышать, лежать, сидеть и стоять. Чего только не придумают:)
а вы сами как думаете?
Надо либо верить в Бога, либо в приметы.... что вам больше по душе?
и вязала, и шила, и мыла, и стирала, и стриглась.... все мои 4 беременности прошли благополучно, родились здоровые дети!
Я при обеих беременностях вязала, детки родились здоровенькие и всё хорошо... .
Никого не слушайте...
нет) странная какая то примета)
Не знаю, я не шью, не вышиваю, и не вяжу. Крестного жена все это делала и родила мальчика с перепонками (пальчики были не разделены) . Боюсь, может и совпадение.
и главное-не дышать!!!
если вы верите, что может что-то случиться, то не делайте этого. мысли материальны. говорят, что ребёнок может пуповиной запутаться при этом.
а кто же приданное будет готовить, как не мама
одеялки -пеленки-распашенки шить
это суеверие - напрасная вера
одеялки -пеленки-распашенки шить
это суеверие - напрасная вера
раньше говорили так: "ребенку зашьешь рот, глаза и т. д"
если подсчитать все приметы, то получиться что вообще ни чё нельзя делать. . поэтому забудьте и наслаждайтесь жизнью))
Можно, если есть желание. Я сарафан расшила бисером) на лето))) ) жду тепла))))))