Беременность и роды

коленно-локтевое положение

Сегодня была у врача (беременность 37 нед.) мне сказали что у меня коленно-локтевое положение. подскажите это ребенок в этом положении находиться или мне необходимо его выполнять. Мне не чего не объяснили
Вы пришли на приём и вам просто так взяли и сказали: "Девушка, у вас коленно-локтевое положение! " и больше ничего не объяснили? И вы ничего не спросили?)))))) ) Скорее всего вам всё рассказали и объяснили, но вы вероятно летали в облаках. Позвоните своему врачу и попросите ещё раз объяснить.
Лена Жукова
Лучший ответ
Коленно-локтевое положение плода, даже имея медицинское образование, и опыт работы в акушерстве я себе это вообще представить не могу. Може конечно новый какой термин придумали. А у врача то не решились спросить, что он имел ввиду. А теперь только догадки.
в коленно-локтевом положении вам стоять нужно) )
а ребенок видимо у вас в тазовом)
а делать это нужно для того, чтоб он перевернулся
У вас видимо ребенок в тазовом предлежании, такие упражнения выполняет женщина, чтобы плод головкой вниз перевернулся.
Только не понятно - это вы врача нифига не слушали или он так объяснял классно, что вы понять не смогли о чем он вообще говорит, вам ведь должны были объяснить как правильно это упражнение выполнять.
вам надо так делать) ) становится на колени и локти и выгибаться как кошечка или просто так стоять по минут 10-15 несколько раз вдень
Лилия К
Вам) ) Раком по минут 15 в день, чтоб ребенок перевернулся.
Ребеночек у вас попой вниз, т. е. в тазовом предлежании.
конечно ребенок, вы тут причем. Время еще есть может и выровняется еще...
Moldir Sabir ха ха! смешно. и как интересно там ребенок стоит в коленно-локтевом положении?
ну конечно вам. что б неболела спина, неотекали ноги и несильно резко опускался живот. у меня дочка всегда в тазовом положении была в низ головкой и родилась нормально. здоровенькая и крепенькая. удачи вам!!
Adina Chokmorova