Беременность и роды

стесняюсь спросить - а гимнастический мяч чем надуть - ротиком или это надолго, и надо какой-нибудь насос?)))

я ротиком надувала такой мячик))
Анна Тупіцина
Лучший ответ
фитбол) ) ротиком ты себя надуешь))))) ) конеша насос) они должны вместе продаваться) прива)
Нина Любимова
Алена Филоненко привет, блин, вот гадство!!! там нет ничего в комплекте(((((((((((((:::::::::::
велосипедным насосом )))))))

ротиком можно, но насадку специальную надо)))
Elisza &beta&
Ротиком не надуешь. М ы в детском мире, где покупали, попросили, чтобы нам надули его сразу, еще до кассы. А вообще к нему насосы продаются в том же детском мире.
Алена Филоненко эх, кто бы знал, что они продаются....
и у меня в комплекте шел насос...
Мария Жубрёва
К моему насос шел в комплекте)))) ) Ротиком было бы оооочень неудобно не в силу слабости, а в силу того, что у мяча просто дырка, не пимпочка.. . Но я фитбол именно в спортоварах покупала)))
у нас есть насос, чтоб шары надувать, вот им и накачал муж
насколько я знаю, эти шары без насоса продаются, так что придётся рОтом надувать))
Саша Ковалёва
мы насосом надували, у нас с матрасом надувны шёл, он и подошёл
Насосик нужен. Небольшой велосипедный. Стоит не дорого.
Arai Abylgazieva
Мне кажется, ртом его фиг надуешь! Нам папа надувал обычным автомобильным качком! уже не помню сколько лет этому мячу, но ни разу повторно не надували. Племяшка таким слоном уже на нем скакала)))))
обычным велосипедным насосом.
Nazym Seidalieva
насосом - быстрее и удобнее х)
насос. он должен быть в комплекте
НУ как бы мячи с насосом продаются, не ну можешь ротиком попробовать, если не взорвёшься
Алена Филоненко читать умеешь, умная? не было насоса в комплекте. уже надула, за 3 минуты
Судя по тому, что вопрос помещен в раздел "Беременность. Роды", под "гимнастическим мячом" надо понимать животик?: ) В таком случае ни ротик, ни насос не помогут, нужно другое устройство!!!:)
Алена Филоненко с таким ответом Вам надо к местным петросянам, в юмор
Любовь Лукъянёнок На гимнастическом мяче делается массаж новорожденным, это так..чтобы Вы поняли, почему вопрос в этом разделе.