Совсем грустно.... не буду грузить проблемами, просто очень плаксиво. Как поднять настроение?
*не пишите только, что ребенку хуже будет... У меня от этих мыслей уе голова кругом... Все вокруг только о ребенке говорят, все родственники, надоело уже.
Беременность и роды
как настроить свое настроение??..
такая же фигняя (((
я себе режим дня составила, чтобы не скучать. делайте что-то, не сидите на месте. еще йогой занялась. . успокаивает, настроение стало лучше. в общем, счастье - в движении. и не говорите что сил нет и т. д.
просто начните
Виктория Шангина
плять....я спортом занималась до Б....сейчас живот часто тянет....мне сказали ограничить физ нагрузки!! Мне уже все это надоело....
Вкусненького поесть, фильм интересный посмотреть, с подругой в кафе сходить.
Виктория Шангина
нет подруг нормальных...вкусное не хочу....вообще есть не хочу.
я втаких случаях ем шоколад, слушаю любимуюмузыку, смотрю фильмы, преимущественно комедии. или просто вешаюсь подруге на шею, прошу побыть моей жилеткой)))
Это гормональная фигня (((((
не знаю.. . Читаю башорг, но вообще говорят, что если намеренно улыбаться 20 минут подряд, то настроение улучшится)))
Виктория Шангина
вам помоагет???
пройдет, у меня то хорошее настроение, то плохое, гармоны. съешьте шоколадку, посмотрите любимый фильм и про деток что-то приятное и глядишь все наладиться
У меня тоже сейчас так
1) это может быть из-за недостатка любви (мало кто рядом из близких)
2) из-за недостатка еды (может давно сладким не баловались? ^^)
3) из-за того, что беременные женщины намного чаще беспокоятся по поводу всего, что происходит
их тревожит всё
4) из-за избытка всего-всего-всего
Попробуете позаниматься йогой, как бы это банально ни звучало - мне это помогает. Очищение от дурных мыслей) )
А за ребенка чем больше беспокоитесь, тем хуже. Так что не парьтесь - с ним обязательно всё будет ХОРОШО ^^
их тревожит всё
4) из-за избытка всего-всего-всего
Виктория Шангина
да родственники как раз задолюали....толком помощи не будет от них - только ерунда всякая....
Oksana Rostetska
Наверно, вы перестали получать былое удовольствие от жизни...((
Oksana Rostetska
Ого...
В точности как у меня((
Только я не беременна, слава богу)
в смысле по возрасту рановато, надо хотя бы 2 года подождать ^^
я имею ввиду что я много времени уделяю спорту, а когда времени нет на него, организму очень не хватает физической активности
но ничего, у вас скорее всего нервы перед родами)) это пройдет и всё будет замечательно.))
В точности как у меня((
Только я не беременна, слава богу)
Улыбнись, ведь смех не только продлевает жизнь, но еще и рот!
Виктория Шангина
писать женщин просила ...вам нечего в этой категории делать...
У меня плаксивое настроение проходило только тогда когда я все же поплачу. А потом выйти на свежый воздух, посмотреть на людей, купить что нибуть. И ура настроение :)
Виктория Шангина
что купить?) одежду точно не стоит - скоро фигура изменится....
Сменить обстановку, попутешествовать. Ещё помогает в таких ситуациях поговорить с близкими людьми, о хорошем, о позитивном, не важно о чем, важно чтоб было интересно и весело))
Виктория Шангина
клевые советы...у меня близкие нговорят о родах, о беременности...меня эта тема в принципе надоела....уже, несмотря на мои почти 4 недели.