Нет, я уже с ума сходила от ожидания, еле ходила, живот был огромный. Как схватки начались, мне не терпелось быстрее уже в роддом ехать, после долгих и мучительных схваток (18 часов) , когда сказали, что уже пора, я как бабочка вспорхнула на стол, чтобы уже быстрее всё это мое состояние закончилось!: )
Не переживайте! Вся боль очень быстро забывается, это самый чудесный момент в жизни!!!
Беременность и роды
ВАм было страшно ожидать родов в последние дни берем?
нет, было не до этого, к рождению ребёнка надо было сдать сессию и дома сделать кучу приготовлений.
Нет))))
Как раз таки наоборот)) мне уже не терпелось скорее родить... ибо 42 недели ходить беременной.. очень тяжко...
Нет, я мечтала родить, достал этот живот, само состояние . Так что когда услышала что пора в родзал, аж подпрыгнула от радости!
ни капельки
слегка волнительно)
Я боюсь очень очень, как подумаю так слезы на глаза наварачиваются, сама незнаю чего боюсь, но чего то я боюсь...
нет, хотелось уже поскорее родить! итак переносила на 2 недели..
нет. Хотелось скорей отмучиться, и ходить свободно, и обнимать дочку. Мчалась в роддом впереди скорой.
Нет, мне вобще не страшно было) я скорее хотела уже родить и увидеть свое маленькое чудо)
Было.. А теперь хочу 3-е чудо родить, А вы боитесь ??
неа, наоборот по лестнице бегала чтоб быстрее родить, а жили мы тогда на 8ом этаже!!!!
Мне страшно стало только когда уже на кресле рожала ))) А до этого момента даже интересно и весело было ))
Нет... я очень устала ходить с огромным животом, мечтала скорей родись, избавиться от этой бочки и на конец увидеть своего мальчика... а когда уже была в роддоме (заполняли документы, делали клизму,... ) Была очень счастлива что сейчас уже рожу, что это всё заканчивается... а как родила плакала от счастья что больше не буду мучится с животом и буду теперь держать своего сынульку
Ничего не бойтесь! я родила троих деток (разница в возрасте 2,5 года и двое погодки) Не накручивайте себя, всё сделает природа, только в родах надо слушать что говорит акушерка или акушер, а так всё потом забудите, одна радость и останется)))