Беременность и роды
Тесть ударил мою любимую жену..Имеет право отец на подобное?
с чувством пожал ему руку
Странный вы мужчина.
она отыграется на отце, когда тот будет лежать после инсульта или инфаркта парализованный, утопая в собственном дерьме. А про вас все уже сказала N L-A, я согласна с ее словами
Мужчина вообще не имеет право поднимать руку на женщину.
может у них это принято
ну раз ты согласен, значит было за что...
Бить девочку это плохо. Я в детстве как то пару раз дал подзатыльник дочке.. . До сих пор сожалею об этом как ни о каком другом поступке...
А Вы на любовнице отвяжитесь)) ) Посмотрим, ейный муж вам ручку пожмет, по головке погладит, а может еще чего нить экстремального придумает в отношении Вас?))))))))))))))))
Мы не знаем всех причин, может повод был и как сильно ударил.
Поговорить по любому надо. Или у вас там это в порядке вещей?
если она уже чья то жена, то нет!
два идиота. . жаль женщину. . ладно отца не выбирают. . вот с мужем лоханулась...
Вы бы ее защитили лучше...
нет
вы лицемер, если жмете ему руку или жополиз (перед тестем) , вам не место в жизни этой женщины.
Неа!!!
отец- имеет. а вы чему рады?
Никто не имеет права! Но Вам тоже "разбираться" с тестем не следует.. .
Не поняла, зачем Вы ему руку пожали, одобряете? ? или так пожали, что он все понял....
а вы тогда ей накой нужен? для галочки?
Ваш тесть и вы буква "М" на туалете. Если она для вас любимая, то недопутили бы такого.
нет, конечно. . только не поняла - чему рады-то? теперь вы семья, у нее есть свой защитник, свой мужчина.. . можно словом, мне кажется, но не рукой...
да.... рельно вы просто больны,
покажитесь психоаналитику... ,
и тестю не помешало бы,
а вашей жене нужно бежать от вас обоих
покажитесь психоаналитику... ,
и тестю не помешало бы,
а вашей жене нужно бежать от вас обоих
а у вас что
есть несколько жен?
что же вы такой мачо свою жену не защищаете?
Кстати, встречный вопрос
имеет ли право 100 тонная плита придавать сразу двух недомужчин?
есть несколько жен?
Кстати, встречный вопрос
Dаsha Goroxova
а пшел на куй
Не завидую я Вашей жене! С отцом не повезло, да еще мужа себе выбрала не лучше.... В такие минуты ей поддержка нужна, а Вы поступаете как ...не по-мужски....
нет.. . и вообще беседу с ним провести бы надо
У меня была такая ситуация, на следующий день пришел с букетов цветов и дико извенялся, за то что вчера малость перепил. Я простила, но в тот момент было жутко неприятно....
конечно нет!!!! если мужчина может ударить женщину то он слабак, тк на слова у него сил не хватило... А чему вы радуетесь то? Считаете это нормальным чтоли???? Я бы развелась с таким мужем после перевой пощечины.... потому что "чем дельше в лес тем больше дров"...
Ни в коем случае, мужчине не должен поднимать руку на женщину!!!! Это не красит его как человека. Даже если он отец. Его дочь уже не маленькая девочка и давно выросла. Имеет право поступать так как хочет и делать, то что хочет. А если он не умеет контролировать свои эмоции - это уже его проблемы. Пусть обратиться к психиатру.
Не имеет ни какого права, я против что бы маленьких наказывали таким способом, а она уже ЗАМУЖЕМ или нет. вашему рукопажатию не нахожу обьяснения