Беременность и роды
А вы бы хотели каждый год по ребёночку рожать, если бы жилищные и материальные возможности позволяли?
Нет, ни за какие условия безмозглой свиноматкой я быть не хочу. Дело ведь не только в финансах и жилплощади.
нет. здоровье свое жалко.
Нет... нет... и ещё раз НЕТ))))
жилье и деньги не единственное что нужно ребенку
Хотела бы. . Только не получается) только через полтора года у меня рожается
нет, я не понимаю, что такое ЖИЛИЩНЫЕ и МАТЕРИАЛЬНЫЕ возможности - каждому по визе платинум с неограниченным лимитом, по дворцу, авто-парку и яхте с командой?)) ) вот это УСЛОВИЯ - но в них дети как-то уже не катят)))))))))))
нет, не хотела бы - их еще и растить и воспитывать надо, а если каждый год рожать - кто детьми заниматься будет? каждому нужно внимание и забота, а когда их семеро по лавкам, а мамаша с младенцем нянчится, то остальные сами себе предоставлены.
да и здоровье, знаете ли, после каждых родов не айс
да и здоровье, знаете ли, после каждых родов не айс
А какое отношение жилищные и материальные возможности имеют к количеству детей? О_О
Я больше двух раз рожать не собираюсь в любых обстоятельствах.
Я больше двух раз рожать не собираюсь в любых обстоятельствах.
Ни за что!! ! Я не свиноматка чтоб плодиться, не фанат детей чтобы иметь у себя детсад, а так же я люблю себя чтобы неубивать свой организм подобной нагрузкой! Ни за какие деньги я на подобное не пошла бы!!!
Надеюсь, мне такое и в кошмарном сне не привидится! В жизни есть и другие интересы, а уж при материальных возможностях они (интересы) имеют тенденцию расширяться)
нет
нет, я не инкубатор
Нет, я не свиноматка....
нет конечно, еще чего, 2 вполне хватит, а то и одного
нет, я не враг своему здоровью!
Одного хотенья мало!
Нет, ещё одного бы только. Троих вполне достаточно.
Максимум троих, и то, не каждый год, а с перерывами в 2-3 года.... Иначе материнство не в радость будет....
у моей прабабки было так. 21 ребенок - зачем оно надо????
да. До 30лет.
каждый год - нет, а вот через 2-3, можно бы
нет!
хотела но зачала второго только через 2 года после первого, т. к кормила грудью
нет.. не каждый. а вот каждые 3-5 лет была бы рада =))) все таки организму женщины нужно время на восстановление.
Они сума сведут! и здоровья не хватит
нет)) ) хочу троих детей!!
не каждый год, а хотя бы года через 2) да и не всегда такое возможно, если кесарево например
Упаси Боже! Это же хроническое недосыпание, вечные крики и горшки.
Не каждый год конечно)))) у меня как-бы есть и свои личные интересы и интересная профессия.
Но родила бы до 35 лет троих точно!! А может и четверых....
Но родила бы до 35 лет троих точно!! А может и четверых....
Упаси Бог от этого...
Похожие вопросы
- почему одна женщины рожают "с умом", тоисть рассчитываю материальные возможности своей семьи, а другие
- Такое впечатление складывается, что многие рожают только из-за всяческих материальных выплат, всяких субсидий
- А рожать в 29-ть лет первого ребёночка - это плохо.. . старорожащая я про таких говорят (?
- Женщины .Кто рожал в 45 лет? Как ребеночек и как Вы ?
- вот как раньше рожали? каждый год или два ..и организм восстанавливался... кто-то так сейчас рожает?
- вы бы стали рожать в 40 лет?? В том случае, если хочется ребёнка и есть возможности..
- хочу ребенка, но муж говорит только через два года. В прошлом году потеряла ребеночка, теперь не могу успокоится :,(
- Как побыстрее забеременеть? Очень хочу ребеночка! И не хочу ждать годами! Подскажите, что делать!
- я не хочу и боюсь пока еще рожать! как ему это все объяснить?
- Не планирую рожать до 30... Проводят ли врачи процедуру, позволяющую узнать смогу я родить или нет?