В первую беременность как конь бегала, работала до последнего. . Сейчас 22 недели второй беременности, с 9 недель мучаюсь головными болями, "упадками сил", апатией... (((
Всё по-разному наверное каждую беременность.
Со здоровьем у меня всё норм... Просто вот такая беременность. Вы к врачу обратитесь и пусть уже он думает, что да как.
Беременность и роды
16 недель. У вас на таком сроке бывали головные боли и упадок сил, как часто?
на таком не было.
До 10 недель иногда побаливала голова и часто хотелось спать по причине снижения давления (нормальное было 110/70,в беременность стало 90/60). После 10 недель организм адаптировался и ничего не беспокоило. А давление так и осталось 90/60 до сих пор.
у меня всю беременность упадок сил. 17 неделя пошла, так такие головные боли были пару дней, что просто ужас!, но правда из-за смены погоды
12 недель, упадок сил, головные боли, постоянные
у меня был упадок сил.
у меня на таком сроке голова кружилась так, что я встать помню неделю с кровати не могла, вечно спать хотелось, желудок перестал справляться с пищей, но не тошнило, а что не скушаешь все в горле стояло
не было. у всех я думаю по разному
постоянно.. .
поэтому ела и спала..
да, было а ещё постоянно спать хотелось дико, сейчас 23 недели сил вроде побольше, не тошнит и не рвёт, пока не покушаю энергия откуда-то берётся а как покушаю так хоть за столом!!!))))))))))))))