Беременность и роды

Нам 5 месяцев.. Раньше не было возможности.. Вот щас что купить? Кресло качалку или коврик развивающий?

Тамара Апсит
уже и то и другое мне кажется ни к чему.. . пока есть возможность посетите детский магазин и выберите что-нибудь развивающее по возрасту.. . или стульчик для кормления например!! ! ходунки совсем скоро понадобятся...
Татьяна Пушкарева
Лучший ответ
Уже поздно и для того и для другого. Это требуется до 3 месяца, максимум до 4-го. Теперь нужны развивающие игрушки по возрасту.
Юлия Штефан
Ходунки уже купите
ОПОЗДАЛИ) Пора уже покупать кубики мягкие с буквами-цифрами: ) каталку с ручкой) ходунки)
Valentina Kuvakina
Ну кресло-кочалка - вещь хорошая, но лни до 6 месяцев ращитаны (небезопасны для ребенка, который учиться сидеть и приподниматься) , ну максимум до 7. Коврик развивающий тоже уже не очень нужен, скоро ребенок начнет ползать и с коврика просто уползать будет. Сейчас вам как бы уже развивающие игрушки нужны. Можете приберечь деньги и месяцам к 8-9 купить к примеру развивающий столик http://www.youtube.com/watch?v=req3UgZlF44 или ходунки-толкалку http://www.donetsk.babyservice.ua/hodunki/chicco_pervaya_probezhka_hodunki_tolkatel-33.html
а зачем ребенку кресло-качалка?
прыгунки или ходунки уже покупайте
уже опоздали....
у нас коврик с 3 месяцев. сейчас ребенку 4,5, то особого интереса к нему нет.
а вот у нас качели с рождения - это хорошая вещь!
ходунки.
выросли уже из этого... ходунки возьмите или прыгунки
Врятли что ему уже будет из этого интересно. Если под словом кресло качалка вы имели ввиду электронные качели, то моему малышу они очень нравятся, нам 4,5.
ходунки бесполезная штука..
Sirarpi Mxoyan